Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Флуд » Комната для репетиций


Комната для репетиций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно потренироваться и войти  как следует в свою роль.

0

2

Приветствую….  Девушка ловко скрывала свою настороженность и готовность, либо вскочить на лошадь и ускакать, либо вступить в бой. И мило улыбнувшись как самая обычная девушка она продолжила разговор.     Вот… решила прогуляться… погода прекрасная… А вы тут какими судьбами?      Девушка говорила радостно и беззаботно.
"нда… все же актриса из меня хорошая…" девушка  продолжала настороженно, но не заметно следить за каждым его движением, но тут девушка заметила второго подошедшего. Она сразу заметила, что выглядит этот юноша выше всяких похвал.
"наверняка отбоя от поклонниц нет…  " Мысленно фыркнула девушка и продолжала следить за ими двумя.

0

3

Парень быстро поймал взгляд Чичири и понял его предостережение.
Да уж... Не порыбачить тебе сегодня спокойно...
- Мы тоже гуляем.. Рыбачим. - Нури весело улыбнулся как ни в чем ни бывало. - Меня зовут Рюен Те. А как ваше имя, госпожа?
На вид она самая обычная девушка... Но мало ли.. Особенно, сейчас такое время.. Даже самые миловидные дамы оказываются разбойницами...

0

4

-Просто прогуляться?- улыбнулся  маской  Чичири, но  на самом  деле он пристально следил за действиями девушки - вам повезло что на вас не напали,однако. Вы  ведь очень красивы,однако-на вас с радостью позарятся торговцы женщинами. - он  немного задумался и продолжил - вы ведь не совсем правдивы со мной, однако? Держите  путь в Империю Конан?
Черт, что же  это... я не могу  совладать со своими  мыслями... Хоуджун соберись, черт бы тебя  побрал. Ты монах или кто?
-Меня  зовут Ри Хоуджун, однако! А вас?
Эх из меня  плохой актер...нежели из нее. Но все же  я постараюсь выдержать это...
-Я здесь просто рыбачил - Чичири указал девушке на место где  лежала его оставленная  удочка.

0

5

Очень приятно…  Я Тера…      Девушка ответила сразу двум своим собеседникам и  доброжелательно улыбнулась, продолжая свой ответ.
Спасибо за беспокойство, но я не думаю, что в такой глуши могут водиться торговцы женщинами…. Хм.. вы прям провидец…    Девушка еле заметно ухмыльнулась    Да я и вправду держу в путь в империю Конан…  И как идет улов? Что-то я не вижу у вас богатого улова… не ужели здесь не водиться рыба?
Девушка продолжала изучать собеседников, в основном смотря в глаза, таким образом изучая их души.

0

6

-Рад знакомству- Чичири  взял руку Теры и поцеловал ее.- На счет провидица вы преувеличиваете, я просто монах из Конана,однако! В этом  лесу полно разбойников так что ожидать можно  чего угодно,однако. -Чичири вспомнил про рыбалку - в этом  озере  действительно много рыбы, но я ловлю ее просто так, а не для еды, однако.
Чичири  внимательно рассматривал девушку.
Кто же  она? С такой то силой...

0

7

Девушка мысленно составляла психологические портреты собеседников.
"хм.. хорошо воспитан… галантен…но довольно хитрый… нет… ведет он разговор хитро.. но это скорее изворотливость ума…монах… так вот, что я в нем такое заметила… эх… учиться надо было… а не баклуши валять… интересно, а что это вдруг у меня совесть проснулась? Ладно… переходим на другую тему… а то прям раскаюсь ударюсь в учебу…. Фу… ну уж нет…"
Не для еды?   Девушка и вправду удивилась     А для чего же вы тогда ее ловите? Это вам не надоедает? Девушка в легком удивление изогнула бровь и с легкой усмешкой уставилась на Ри.

0

8

Чичири  внимательно следил за  девушкой. Казалось  что он  словно пытается  прочесть ее мысли.
-Я рыбачу для своего успокоения,однако!- наконец  заговорил он - Это помогает мне расслабиться и собраться с духом,однако. Я странствующий монах,однако!-Чичири продолжал изучать мимику  девушки.
Какое  же  безрассудство с моей стороны... Кажеться она  что то догадывается о нас. Ну ладно... мне  все же  интересно кто она и чего от нее можно ждать

0


Вы здесь » Таинственная игра » Флуд » Комната для репетиций