Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Уруки


Анкета Уруки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рон Римудо. Имя хранителя – Уруки.

2. Пол
Мужской

2. Внешность
См. аватар

3. Характер
Целеустремлённый, всё делает по-своему. Иногда эгоистичен, бывает груб. Умеет сдерживать свои эмоции. Ради достижения цели пойдёт на всё.

4. Биография
Римудо всегда знал о своих способностях и о том знаке на теле, но никогда не верил в то, что пророчество может стать реальностью. Даже когда он встретил девушку из другого мира – Такико, он всё равно отказывался от своего предназначения. Всё дело в том, что главной целью Римудо была смерть отца. Специально для этого он покинул страну и отправился в соседнюю империю Хоккан. Там ему дали задание – вместе с другими уничтожить хранителей Генбу и их жрицу. Римудо этого не сделал. Он защищал Такико даже тогда, когда мог быть разоблачённым. Быть может, именно тогда Римудо понял, что он должен стать хранителем, и поверил в пророчество.

5. Ориентация персонажа
Нормальная…

6. Особенности персонажа (если персонаж хранитель, то написать про знак, где расположен, какой силой обладает и т.д. и хранитель какой жрицы)
Уруки является одним из хранителей Генбу. Его знак, расположенный на груди, “nu” означает «женщина». Уруки способен управлять ветром и превращаться в девушку.

7. Как часто сможете появляться?
Каждый день

8. Связь с вами.
№ аськи скину админам в личку.

9. Опыт игры на ролевых.
Опыт есть.

10. Пробный пост. (минимум 5 строк)

- Я сделал вид, что попался в их ловушку для того, чтобы спокойно выбраться из страны. Мне почти удалось это сделать, если б не эта девчонка! – сказал Римудо, глядя в заснеженную даль. Он прислонился спиной к дереву и продолжил. - Она сорвала мои планы. Но вся страна теперь славит её. Она не сможет защитить их всех. Я вообще в это не верю…
”Я не стал бы подчиняться какой-то девчонке из другого мира, будь она даже самой настоящей жрицей Генбу. До сих пор я жил нормально, пока не появилась она… – Римудо прикрыл глаза, и перед собой увидел образ девушки. - Такико…”

Отредактировано Уруки (2008-04-07 22:50:15)

+1

2

Уруки
Принят.

Уруки написал(а):

№ аськи скину админам в личку.

Скидывай)

0


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Уруки