Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Чичири


Анкета Чичири

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Ри Хоуджун
2. Пол
Мужской
2. Внешность
Волосы: Светло голубые длинные волосы. собранные в хвостик.
Глаза: Карие
Рост:175 см
Носит на лице  улыбающуюся маску.
3. Характер
Добрый, отзывчивый и мудрый. Всегда  выглядит  веселым, но на самом деле это не так. Он прячет свою боль, грусть и страдания за улыбающейся маской. Он всегда говорит высоким голосом, а его любимая фраза - "Na no da!"( В русском варианте это звучит как «Однако!»). Предпочитает быть один, хотя он всегда рядом  что бы помочь. Очень любит уменьшаться и рыбачить.
4. Биография
Хоуджун родился в хорошей семье. Он очень любил свою добрую мать и отца, но больше  всего любил свою младшую сестренку-задиру. У него были  два самых лучших друга, которых он очень любил: Коран и Хико. Однажды, Хоуджун признался Коран в любви и они решили пожениться, но свадьба так и не состоялась. В день, когда должна была  состояться свадьба, Коран сказала, что она не сможет выйти за Хоуджун, потому что не достойна его. Узнав  в чем дело, Хоуджун устроил драку с Хико на мосту реки (Река Воспарившего Дракона кажется). Его друг упал в воду, и течение начало относить его в сторону. Когда Хоуджун пытался спасти его, бревно наплыло прямо на него и, ударив по лицу, оставило шрам на всю жизнь. В тот день река вышла из своих берегов  и унесла жизни всех кто был дорог Хоуджуну. Не в силах вынести боль потери близких он стал монахом и скитался с места на место. Однажды его скитания  привели его на гору Тайкьоку, где он узнал, что является хранителем Судзаку по имени Чичири. Там он повстречал Тайцкун и стал учиться у нее магии целых три года. От ее помощниц Нян-Нян Хоуджун получил  свою маску которая стала его  вторым лицом.
С Миакой впервые повстречался в лесу, спасая ее тогда от  стрел шпионов империи Куто. За место благодарности получил укус и, сказав что за ней охотятся, скрылся, накрывшись  своей шляпой. Во время своего второго появления  он спасает не только Миаку, но и Тамахоме с его семьей, и Нурико. Именно в этот  момент Миака узнает  что парень, спасший ее, является  четвертым хранителем Судзаку - Чичири.
(о том что случилось дальше, думаю, все знают..)
5. Ориентация персонажа
Гетеро
6. Особенности персонажа (если персонаж хранитель, то написать про знак, где расположен, какой силой обладает и т.д. и хранитель какой жрицы)
является четвертым хранителем Судзаку
Знак «Со» (колодец) расположен на правом колене. Обладает магией: Может перемещаться с места на место при помощи своей  шляпы и плаща «Кеса», создавать защитные барьеры, атаковать энергией своего «Ки», чувствовать чужое «Ки».
7. Как часто сможете появляться?
Каждый день
8. Связь с вами.
ICQ: 381-208-274
9. Опыт игры на ролевых.
Маленький
10. Пробный пост. (минимум 5 строк)

Она бежала впереди меня, радостно смеясь. Я шел и любовался ею. Как же она была красива. Ее светлые волосы развивались на ветру, а ее жизнерадостная улыбка была ярче солнца. Как же мне нравилось смотреть на нее, что я даже не заметил как остановился.
- Кодзи! Давай быстрее!- радостно прокричала мне Юми, махая рукой.
- Сейчас!- я наконец осознал что стою и побежал к ней – Не беги так быстро, Юми. Я за тобой не поспеваю.
- Ну если будешь стоять как вкопанный то точно не поспеешь- съязвила Юми.
Я всего лишь улыбнулся ей и опять любовался ее лицом,ее красивыми глазами как два глубоких океана, а затем крепко обнял ее.
Как же я тебя люблю... если бы  ты только знала это...

Отредактировано Chichiri (2008-04-01 12:19:45)

0

2

Chichiri
Наши бравые администраторши временно на выезде, но ты можешь считать, что принят :flag: Добро пожаловать)
ЗЫ: Юи, Миака, не убивайте меня)))

0

3

Chichiri
Конечно, принят! Хорошая анкета.

Нурико
Ты у нас помошник главный, бить тебя не будем)))

+1

4

Нурико
спасиб)
Chichiri
Принят)

0


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Чичири