Живу сейчас в Москве в общежитии. Друг сейчас пришел, рассказал как он съездил в больницу. Живем мы на м.Планерная, больница на м.Дмитровская. Далее в его слов..    "  Доехал я, значит, до Дмитровской, там стал подниматься по лестнице, споткнулся, оторвалась хрень, что между пальцами у шлепок. Ну, думаю, дойду как-нибудь. Шел, шел, добрался до дороги, тапок оторвался полностью. Пропрыгал на одной ноге через дорогу, стал думать что делать. Позвонил девушке, она говорит найди какой-нибудь магазин обуви. Поискал в интернете ближайшие. Нашел какую-то ЦентрОбувь, добрался до нее кое-как по раскаленному асфальту. Смотрю, ворота какие-то. Оказалось, что это не магазин, а офис. И больше ничего подобного рядом нет.     Ну что делать.... Увидел ближайшую машину, подошел там хач. Описал ситуацию, он покивал головой, говорит "садись". Спросил куда подвезти, до больницы или до метро. Я сказал, что до больницы. Он поехал куда-то не туда. Я ему говорю, мол, ты не туда едешь. Он меня успокаивает, что там пробка он объедет. В итоге кончилось тем, что я попросил остановить машину. И тут самое интересное.... Он мне говорит: "Давай телефон, остановлю". Я офигел, первое, что пришло в голову, выхватить руль. В итоге тот перепугался, говорит "ладно, ладно, остановлю". Вышел из машины, он там что-то мне проорал еще вслед на своем языке. Оказался еще дальше от больницы, чем был.     Стал искать хотя бы какой-то магазин, чтобы купить клей или скотч. В итоге все что нашел - Пятерочка. Там ни оказалось ни того, ни другого. Купил воды хотя бы облить ноги, горели они от асфальта жутко. Потом нашел какой-то магазин, где купил клей. Клей оказался настолько хереновым, что я только измазал руки, а толку - ноль.     С горем пополам, добрался до больницы. Надел тапок для виду, захожу, а мне охранник сообщает "чудесную" новость. В больнице в это время другой универ и меня никак не примут. Послал охранника прямым текстом и ушел.      Пошел босиком к метро. По пути решил зайти в МакДак. Попросил чизбургер, баба за ним пошла, я что-то так подумал, "да ну на хрен его" и ушел. Потом зашил зайти в KFC, помыл там руки от клея и ноги  в раковине. Смотрели на меня везде как на придурка.     Зашел в метро. Там смотрели  как на бомжа. А я что? Я еще так удачно сел, рядом какая-то газета валялась, я на нее ноги положил, сижу, в телефон смотрю.     До станции добрался, вышел, еще воды себе купил, облил ноги, пошел к общаге."
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины