Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Накаго


Анкета Накаго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ИмяНакаго (Аюру)

2. ПолМужской

3. ВнешностьБлондин, глаза голубые, высокий рост. Одевается чаще всего в доспехи поверх которых надет плащ.

4. ХарактерНакаго очень спокойный, безжалостный и жестокий. Он точно знает, чего хочет и использует любые средства, чтобы достичь своих целей. Он не совершает бесполезных действий, он делает только то, что необходимо для успеха. Накаго действует только ради собственной выгоды, никогда ничего не делая для других. Однако же Накаго весьма чувствительный и интеллигентный, он великолепно может манипулировать другими людьми. Накаго заставляет остальных поверить, что он делает все для их блага, но на самом деле он лишь увеличивает свою выгоду. Накаго так хорошо скрывает свое участие, что люди даже не осознают, что ими кто-то управляет. У Накаго нет сомнений, когда дело касается пыток или необходимости переступить через чьи-то интересы ради того, что он хочет. Он рассматривает это как единственный путь достижения цели.

5. БиографияУ Накаго кошмарное прошлое, главная причина его равнодушия ко всему и всем. Накаго - последний из расы Хин, странного народа с Запада со светлыми волосами и голубыми глазами. Племя Хин считалось отбросами, и все его ненавидели (наверное, за голубые глаза и светлые волосы, такие нехарактерные для Вселенной четырех Богов).  Император Куто приказал уничтожить племя Хин, и солдаты пришли исполнить его приказ. Десятилетний Накаго видел, как солдаты жестоко насилуют его мать, и пробудившаяся в нем сила уничтожила и солдат, и его мать вместе с ними. Накаго, бывший от этого в шоке, был взят во дворец и представлен Императору, которому понравился ребенок. Император решил оставить его у себя. Император определенно был (и остался) сексуальным маньяком, он часто брал малыша в постель и насиловал его по много раз. Накаго вырос с отвращением и ненавистью в сердце, и он желает уничтожить эти небо и землю, что подарили ему такое адское существование. Накаго наращивал свою мощь, ожидая жрицу Сэйрю, чтобы использовать одно из ее желаний. Все, что нужно Накаго - это неограниченная власть и вечная жизнь бога, чтобы отомстить миру.

6. Ориентация персонажаНормальная, вроде...

7. Особенности персонажа (если персонаж хранитель, то написать про знак, где расположен, какой силой обладает и т.д. и хранитель какой жрицы)Накаго-первый хранитель Сейрю, очень сильный маг. Использует энергию ти (чи) для создания энергетических разрядов, силовых барьеров, телекинеза и т.п. Знак: Кокоро-Сердце, находится на лбу.

8. Как часто сможете появляться?Ну в принципе... Каждый день, если интернет не заглючит!

9. Связь с вами. Ася: 560884924

10. Опыт игры на ролевых.Только на одной, и то совсем немного...

11. Пробный пост. (минимум 5 строк) Накаго как всегда находился один в своих покоях. К одиночеству он привык давно, с тех пор, как погибла его семья, и оно больше его не угнетало.
Господин, вам что нибудь нужно? - в дверь заглянула служанка.
Да...Принеси мне...-Накаго на мговение задумался- Чего нибудь выпить, пожалуйста...
Да, господин.-Служанка кивнула и вышла. Сегун устало опустился в кресло. Сегодня был день годовщины той страшной ночи...Накаго машинально дотронулся до лба.
Что ж, если мне дана такая сила...Я смогу воспользоваться ей в своих целях! На лице сегуна, погрузившегося в свои мысли, появилась столь зловещая улыбка, что служанка, принесшая напитки, не рискнула его окликнуть.
И, к счастью, никто не слышал его полубезумного шопота. Я уничтожу этот мир...

0

2

Ди
принят
Ник переименовать надо?

0

3

Миака
да.

0


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Накаго