Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Юи Хонго


Анкета Юи Хонго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Юи Хонго

2. Пол женсткий

3. Внешность Не очень высокая, но красивая девушка. У нее короткие (почти под мальчика) подстриженные волосы, но не смотря на это, она остается оченб женственна. У нее серые глаза. Носит зачастую школьную коричневую форму, но так же любит одежду голубых тонов. Например, она любит носить джинсы с высокой талией и закрытые светло-голубые водолазки.
http://s60.radikal.ru/i168/0904/ec/4055cf60f138t.jpg

4. Характер Юи Хонго - прилежная ученица. Слегка надменная и рассудительная. Она всегда хорошо учится, как уже было сказано, поэтому она почти всегда действует приказам разума, не воспринимая сердце. Она просто его не слышит. В ней большой дух соперничества. Она оправдывает свои пуступки холодным расчетом. Мол, раз она со мной - я так же. Но на самом деле, эта девушка очень ранима!

5. Биография Юи Хонго, 15лет.Родилась 26октября,в городе Токио.По гороскопу скорпион(уже,судя по ее гороскопу,можно легко понять какая она по характеру)Живет с отцом и матерью.Она была лучшей подругой Миаки,до тех пор,пока не попала во вселенную четырех богов,помогая Миаке вернуться домой.А история началась с того,что однажды Юи и Миака случайно нашли в национальной библиотеке книгу,она считалась заклинанием,и кто ее прочтет,обретет невероятную силу,благодаря которой сможет исполнить любые три желания.Книга затянула девушек в себя.Но Юи вернулась обратно в свой мир из книги.Но спустя некоторое время Юи помогла Миаке вернуться обратно,но сама попала в мир книги,в империю Кутоу.Там Юи стала Жрицей водяного дракона Сэйрю(Сэйрю Но Мико) веря в то,что когда Юи прибыла в Кутоу она была изнасилована местными бандитами,а Миака не помогла ей спастись.Так Юи встретила Накаго,который ее спас,он был одним из хранителей Сэйрю.Из-за сложившейся ситуации,Юи хотела отомстить Миаке,не дав ей вызвать бога Сузаку.

6. Ориентация персонажа гетеро

7. Особенности персонажа (если персонаж хранитель, то написать про знак, где расположен, какой силой обладает и т.д. и хранитель какой жрицы) Жрица Сейрю

8. Как часто сможете появляться? каждый день!)

9. Связь с вами. аська - 365269783

10. Опыт игры на ролевых. хм... 2 с половиной месяца)

11. Пробный пост. (минимум 5 строк)
Юи открыла одни глаз, затем другой. Резко встав, девушка поглядела в окно Кошмарный день! Но в школу надо... Юи быстро оделать, спустившись на первый этаж своего дома, быстро позавтракала и выбежала на улицу. Шел дождь, но Хонго не забыла про зонт и поспешно его открыла, едва выйдя.
Миака опять опазадет, наверное... Почему я всегда соглашаюсь ее ждать у школьных ворот?
Юи довольно быстро подошла к школе и стояла минут 15, прежде чем увидела свою подругу:
-Миака! Привет! - помахала рукой Миаке Юи.

0

2

принята

0

3

От меня тоже принята... Если конечно  мое мнение тут в  счет

0

4

Chichiri
конечно в счёт)

0


Вы здесь » Таинственная игра » Анкеты » Анкета Юи Хонго