1. Имя
Юуки Миака
2. Пол
женский
2. Внешность
Глаза карие. Волосы каштановые , обычно она их убирает в два пучка оставляя только две прядки около лица. Рост: 158 сантиметров.
3. Характер
Миака очень добрая девушка. Ради своих друзей она даже готова
пожертвовать жизнью. Учится не слишком хорошо. Спортивная девушка, хорошо бегает
4. Биография
Жила с братом  Кейске и мамой (родители в разводе). Есть лучшая подруга Юи. Как-то раз Миака с Юи пошли в библиотеку и там они попадают в древнюю книгу… Там они встречают Тамахоме , который их спас. И потом Юи исчезает(возхврашается назад в реальны мир). Миака остаётся одна в неизвестном мире. Позже она всё таки находит в городе Тамахоме. Гуляя по городу Миака видит императора и просит чтоб он ей дал один драгоценный камень с его кароны. Так она попадает во дворец и там узнаёт то что она Жрица Судзаку и что есть 6 хранителей Судзаку, которых она должна найти чтоб вызвать Судзаку…
(думаю что дальше было и так все более менее знают)
5. Ориентация персонажа
нормальная
6. Особенности персонажа
Жрица судзаку.
7. Как часто сможете появляться?
каждый день
8. Связь с вами.
443-185-746
9. Опыт игры на ролевых.
Около полугода
10. Пробный пост.
Маришка шла по улице. Погода стояла хорошее. На небе практически не было облаков.
Недалеко от её дома было озеро. Когда она была ещё маленькой девочкой, она любила веселиться там с друзьями. Но теперь всё разъехались из деревни. Все уехали в город.
Ну чем же всем нравится так город… пыльно... шумно... и так хватило два года там пожить чтоб понять это…Девушка подошла к берегу кристального озера. Вода была прозрачной и было видно всё дно…

Юи: принята. Кто бы сомневался)