Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hotohori
Э.. кто мама???

0

122

Нурико
Успокойся не ты!!

0

123

Хныы...(( *превратился обратно в Нурико и тихо сполз по стенке*

0

124

Юи, еще как можно отрастить *загадочно улабаясь* могу даже аватарку в тему подкинуть))))

0

125

Миака, а ты тоже мульт не досмотрела?

0

126

Миака написал(а):

Прекрати!! ты же не хотела отыгрывать ЮИ.. выбири себе другую роль.. и отыгрывай спокойно...

а мне уже не зочется)) глупо отказываться от роли.....взялась, так буду тянуть до конца.

Нурико написал(а):

Где? оО Какой дракоша?! *принимает свою Вальгаавовскую сущность*)))

да так...Забытое и Утраченное)))
Правильно,Миака? :rofl:

нурико, а если я счас то же стану рыжим ужасом, что это получится?

Hotohori написал(а):

Юи,смотри мультик давай))))) Между прочим твоя подружка давно мама)

аниме - это не мультик!!! От кого? а дети есть? а что с Юи??

0

127

Hotohori
нет...

0

128

Hotohori
Давай!!!Тогда, ято чно не против роли Юи. Так как, надеюсь, что у меня все получится) Хочу авик в тему)

0

129

Хонго Юи
эх...

0

130

Так, ребята, всем пока, мож буду вечером, а мож и нет.. Хотохори-сама.... *покраснел* ээ, до свидания))

0

131

Нурико
Поки Нурико)

0

132

проиата свой же вопрос))) да уж..не зря, у нас учитель русского Ирбулат)))

Хонго Юи написал(а):

От кого? а дети есть? а что с Юи??

от кого дети? и кто муж)

0

133

Хонго Юи
Да.. Ирбулат. это...

0

134

Нурико, покусики. Возвращайся.

0

135

Миака
чегось ЭХ?
Ирбулат, нам сегодня диктовал правила с закрытыми глазами, и усиленно зевая...мы ни какие были проссто...

0

136

Хонго Юи
весело))))

0

137

Вот вот Титири.. послушай Хотохори...хватит на меня свои нервные клетки тратить! Все равно без полезно....
*свесевшись с крыши  и заглянув в окно задумчиво сказала Миаке*  Хм... может мне тебя пока временно в Хотохори влюбить? Пока Тамахоме не явился?

0

138

Миака
сейчас да, а вот на паре...глаза слипаются, а тут тебе что-то обьяснить пытаются......

0

139

Арьерстера
Ну не знаю.. если он не против)
Хонго Юи
ня)))))

0

140

Миака *хихикнув * ну думаю он точно будет не против.... правда ему придеться свыкнуться с мыслю, что это временно... наколдованная любовь со временем выветриваеться....ну если он успеет за это время по настоящему тебя в себя влюбить.. то ему повезет....

0

141

Миака
а что спрашивать? Мы на крыше похимичим, и вуаля! а он и не догадается)

0

142

Хонго Юи написал(а):

от кого дети? и кто муж)

Я конечно муж:) Ребенок Миаки - Девочка;) * если мне не изменяет память* )))))))))))))))

А если серьезно - смотрите лучше) а то расскажу не интересно будет) Там клевый конец, красивая история, вот только надо мной  вконец поиздивались...)
Нурико, удачи) будем ждать!
Так... кто-нить видел Арьерстеру?! Где она?! * оглядывая крышу,что недавно сидели они с Юи и пытаясь скрыть в голосе тревогу* Свалилась что-ли?

Юи
, тебе прям сюда могу выложить картинку? Или нужно куда-то в определенное место?

0

143

Арьерстера
Ну вот у него спроси если он не против то давай..

0

144

Hotohori Тута я! * в окне видна висящая вверхтормашками Ара*

0

145

Что значит влюбить в меня?!?! Я так не хочу! Я хочу, чтоб она меня сама полюбила, по своему доброму желанию!!!! А не так...Я не могу воспользоваться так вот...девушкой...это подло...

0

146

Hotohori
ну.. а если первоначальное задаст она.. а всё остальное если приложишь усилия добавиться уже собственное)))

0

147

Hotohori  *из девушки вылетел легкий рык* не понимаете вы не чего в любви.. мне вам лекцию прочитать? Вопервых.. она сама добровольно на это идет...это уже что-то значит... второе так или иначе она к тебе что-то ипытывает...это не любовь... но легкая влюбленность есть...причины переилять думаю не стоит... втретих.. эта на называемая любовь временная... через некоторое время она выветриваеться...так что если в ближайшее время влюбленность не выветриться может появиться вероятность что...8на этих словах девушка поянла, что устала весеть вниз головой и опять залезла на крышу*

0

148

А когда появится тамахоме?

0

149

*хлопая глазами* ну если она действительно этого хочет...)

0

150

Hotohori Ооо.. а кто его знает.. я не предсказательница.... хотя погатать попробовать можно....

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2