Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Бу на вас. Опять никого нет! *ушел тихо*

0

962

*осторожно вошёл во флуд, заметил уходящего Chichiri, коварно улыбнулся и порывом ветра вернул его на место*
- Куда собрался?

0

963

Уруки
оуу.. а куда  я мог собраться??7 в семью  свою... детишек нянчить и кормить )))
*посмотрел как Уруки ушел и сам по тихому свалил "будут меня еще  тут своей магией пугать"*

0

964

Здравствуйте,я тут новичек. Примите в свой коллектив?

0

965

Тамахоме
НУ.. вообще-то у нас есть Тамахомэ

0

966

Тамахоме, могу подсказать пару ролевых, куда требуется Тамахоме  ^^

0

967

Миака
а я бы принял, т.к. тот Тамахоме пропал не известно куда без всякой отписи... и вообще вы слишком большей срок дали для не появляющихся..  Недели не появление без предупреждения  помоему достаточно! Вы дали месяц... Куда стока???? На других форумах  вообще  3 дня дают, а мы такие  вот щедрые дали месяц!!!
Уруки
на твою ролку Тамахоме тоже требуется-так как наш на нас просто забил и похоже  даже не  собирается играть.. я уже  устал от этого. Мне надоело пинать  каждого чтоб начинал играть! Вы сами не самостоятельные да??? я удивлен как ко мне еще не обращаются с просьбой  "Chichiri, а напиши мне пожалуйста  пост!!"
Хотя не, не удивляюсь т.к. однажды мне всетаки на ЛС пришла  почти такая просьба... Я просто в шоке был!

0

968

Миака
У меня есть идея. Пусть они докажут какие они хорошие  игроки!
Мне важно частое посещение и грамотная отпись постов! Посещение  раз в месяц, да даже  в неделю, сильно тормозят игру. и чего?7 Мы будем ждать по пол года когда  человек соизволит появится??
Вижу что сегодня Тамахомэ пришел-видать пнули! Наконец то не только я этим занимаюсь!
Ктому же меня удивляет, что у меня нет связи с Тамахомэ кроме как через форум-сдается мне я вообще тут ни к чему не причастен и никому не нужен. Чего я тогда вообще парюсь, веду какие  то переговоры  по поводу  ролей и стараюсь как то улучшить все??? Как будто оно мне тока и нужно??
Может вы всетаки меня уважать начнете?? Я ведь теперь один единственный модератор  у вас остался и на мне теперь больше всего весит! Вы же не хотите что бы я тоже благополучно ушел?

0

969

Chichiri, я свою ролу и имел в виду. И вообще я с тобой согласен насчёт редкого посещения, а то игра уже никак не идёт!!!  :sceptic:

0

970

Уруки
буду тебе признателен  если ты подкорректируешь этот пунктик на который я указал. Или давай я сам это сделаю.
а вообще  я в серьез стал задумываться, а не уйти ли мне с ролевой? Я же все равно никому не нужная тут персона...  модератор, блин, с которым даже не считаются.. накой  я тружусь  и для  кого? я не понимаю!

0

971

и по поводу анкет - тупость благоверная.. исходя из того что наша администрация так часто появляется. Почему я должен их звать за тем  что бы они все приняли анкету?7 Разве  согласие одного админа не достаточно??? нет надо обязательно что бы все  согласились..  Мы прям подеремся. Достаточно согласия одного админа или  даже модератора...
У меня такое  чувство  что администрации вообще  заняться больше нечем  кроме как  сидеть и три раза отписывать о принятии. Возражений по анке нет приняли, возражения по анкете есть , подумали,   исправили и приняли! скока можно  мучать??? Из за вашей некомпетентности народ просто разбегается! Вы же анкеты терь по пол года принимаете из за того что кто то из админов и пальцем не пошевелит что бы хоть раз в день зайти на сайт и глянуть что там есть! А это его обязанность-заходить и делать свою работу! И почему  я об этом  должен напоминать? Не люди-меняйте вы свои строгие правила или я больше этого не выдержу! Можете принятие анкет свалить на меня-если вам это трудно-я сам подписался на работу со списком персонажей!

Все, кажется я все высказал то что в моей душе накипело!

0

972

Привет всем

0

973

Тамахомэ
привет

0

974

Chichiri
предлогаю... что принятие глав. админа (т.е. меня) будет достаточным чтоб человек вступил в игру.
Ну если считаешь что ненужная... скатертью дорога... и тебя никто не просит столько брать на себя...

Уруки
я не знаю.. почему игра стоит.. где весь народ?

0

975

Миака написал(а):

Ну если считаешь что ненужная... скатертью дорога... и тебя никто не просит столько брать на себя...

Ты так написала это, как будто ты меня так ненавидишь что аж жуть!

Миака написал(а):

предлогаю... что принятие глав. админа (т.е. меня) будет достаточным чтоб человек вступил в игру.

Вот и славно... А то развели тут кучу админов и со всех решение о приняти анкет требуете... Наконец то вижу здравый смысл!
Значит никуда я не уйду. И вообще я стараюсь сделать что бы было все лучше. Рад, что ко мне стали прислушиваться. Значит не такой я не нужный человек как это выглядело.
Закрыли эту тему.

0

976

Привет всем)) Наконец-то руки до ролки дошли)

0

977

Санодзуке Райзор
привет  привет!

0

978

Chichiri
Угу, я кстать там себе статус заказал, проставь пожалуйста)) Вот, а игру бы вот откуда начать? Хм.. вы вродь с Тасуки в деревне священной реки? Мож мне квам присоединится?

0

979

Санодзуке Райзор
Давай. присоединяйся... мне бы Коран найти с Шоусеем... а то без них там тоже делать нечего!!
а статус  ща сделаю

0

980

Chichiri
Аригато за статус)) У меня два варианта какмогу с вамив деревне встретится, 1 - вы застукиваете меня за сбором материала ака вуайризмом возле женской бани. 2 - я от нехватки денег предлагаю вам свои услуги гида.

0

981

Санодзуке Райзор
Выбирай.. сам.. если я буду знать что ты предлогаешь..Мне будет тяжело писать.. Должен быть эффект неожиданности!

0

982

Санодзуке Райзор
я для твоих действий сделал заготовку- твой черед и черед Таски!

0

983

Миака написал(а):

я не знаю.. почему игра стоит.. где весь народ?

Ооооо.... знал бы я... Я вообще бы предложил за неделю отсутствия снимать с роли (окрашиватьв зелёный цвет). Без разницы, кто играет за персонаж, главное что он вообще играет!

0

984

Короче, я сейчас разошлю письма всем зарегистрированным пользователям, кто давно не появлялся. И вообще предлагаю устроить перекличку. Ты как на это смотришь, Миака?

0

985

Уруки
Думаю.. следует немного подождать.. числа до 20 июня.. т.к. у многих сессия... если до конца июня человек не разу не появиться будем искать нового...
а пока что зову народ...
и ищу замены для Юи и Нурико

0

986

Миака
Как скажешь...

0

987

А я бы на вашем месте  устроил бы перекличку до числа  20!

0

988

Chichiri
Привет)) Я отписался)) Чья щас очередь? Таски?

0

989

Санодзуке Райзор
ага.. у него скоро экзамен  пройдет по праву и он отпишется-я об этом позабочусь!

0

990

Всем привет! есть тут кто? *оглядывает комнату* Пусто как всегда!

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2