Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Миака, Юи , Уруки- пора заняться оформлением сайта!!! точнее закончить..
Народ! Какие  у кого пожелания??

0

932

Hotohori
Настроение так себе... я тоже к экзаменам готовлюсь.. отдыхаю в нете.. или отключаю мозг при просмотре аниме....

Chichiri
Не знаю....

0

933

Эх.... кажись я одна безвылазно гуляю... эм.. тоесть не входя в дом.....за что меня все грозятся посадить под дамашний орест..вот через 10 мин опять смоюсь на улицу....

0

934

Chichiri написал(а):

Очередь за Юи да? ... Ты мне скажи я что один тока анкеты читаю??? или мне это тока кажется???

Я тоже анкеты читаю, между прочим... Я уже своё слово сказал.

Chichiri написал(а):

Даты  еще  различаться должны и время тоже.

Омг... это уже страшно. Может не надо, а? По крайней мере в книге.

Hotohori написал(а):

Уруки - не умрешь) Мы тебе не позволим))

Счатье-то какое) Да лан, я пока жив и здоров (вроде бы) Чтобы не скучать, прибуду либо в Куто, либо в Конан)

Арьерстера написал(а):

Эх.... кажись я одна безвылазно гуляю... эм.. тоесть не входя в дом.....за что меня все грозятся посадить под дамашний орест..вот через 10 мин опять смоюсь на улицу....

Домашний арест - это страшно... Хоть я и не испытывал такого на себе, но думаю ощущение не из приятных)

Chichiri написал(а):

Миака, Юи , Уруки- пора заняться оформлением сайта!!! точнее закончить..
Народ! Какие  у кого пожелания??

Опять о погоде? Хм... ну у нас в Хоккане точно холодно)
А вот насчёт игровых локаций... картинки бы туда вставить - это было бы здорово. Уже и тему специально создали, так что давайте предлагать подходящие картинки. Я пока своим родным Хокканом займусь)

0

935

Арьерстера написал(а):

Эх.... кажись я одна безвылазно гуляю... эм.. тоесть не входя в дом.....за что меня все грозятся посадить под дамашний орест..вот через 10 мин опять смоюсь на улицу....

я бы тоже гулял наверное  так же  если бы сам не сидел под домашним орестом  %-)

Уруки написал(а):

Я тоже анкеты читаю, между прочим... Я уже своё слово сказал.

Ну я надеюсь мои  замечания тоже прочесть удосужился...

Уруки написал(а):

Омг... это уже страшно. Может не надо, а? По крайней мере в книге.

Я тут не причем- не виноват  что в книге время бежит быстрее. За  2 часа в реальном мире в книге проходит  три месяца и вооюще  тема времени в книге широка.. и время  бежит по разному . Т.е за 2 часа может пройти и год в книге...

Уруки написал(а):

Счатье-то какое) Да лан, я пока жив и здоров (вроде бы) Чтобы не скучать, прибуду либо в Куто, либо в Конан)

оооо.. значит мы встретимся....

Уруки написал(а):

Домашний арест - это страшно... Хоть я и не испытывал такого на себе, но думаю ощущение не из приятных)

правильно думаешь. Я вод впервые под ним сижу- чувство не из приятных , да еще столько из за него потерял-самому жудко.

Уруки написал(а):

Опять о погоде? Хм... ну у нас в Хоккане точно холодно)
А вот насчёт игровых локаций... картинки бы туда вставить - это было бы здорово. Уже и тему специально создали, так что давайте предлагать подходящие картинки. Я пока своим родным Хокканом займусь)

Я же ее и создал помоему и давно, но я не об этом. Я о самом сайте... Я бы не прочь был бы если в статусе  можно было бы картинки ставить не большие, ну и в подпись тоже.  просто свой статус хочу красиво оформить, да и остальных тоже.

ЗЫки: как вам мой новый аватар? *ржу*

0

936

Chichiri написал(а):

Я бы не прочь был бы если в статусе  можно было бы картинки ставить не большие, ну и в подпись тоже.

Это мы сейчас сделаем.

Chichiri написал(а):

ЗЫки: как вам мой новый аватар?

Я в отпаде)

*Всё. Убежал загружать картинки и разрешать img с подписях*

0

937

Уруки написал(а):

Это мы сейчас сделаем.

Буду признателен.

Уруки написал(а):

Я в отпаде)

ели нашел. Давно искал гиф авик с Чичири. Знал о существовании таких :) вот- нашел наконец ))) Знал бы кто  как я перерыл весь архив картинок с Чичири в гугле, что бы его найти- однако рад - нашел целых два. Второй пляшет в моем дневе))) Но за то время стока нагляделся на американский косплей по фушиге что мне аж дурно стало и тошнить начало. особенно от коса под меня. Самый лучший косплей фушиги- это наш. )))) Чичири у них там просто милашка :)

0

938

У меня такое ощущение, что тем на форуме СЛИШКОМ много... даже рука устаёт всё это прокручивать... У меня вопрос: а нам нужна тема со школой в Токио? О__о

0

939

Chichiri написал(а):

Но за то время стока нагляделся на американский косплей по фушиге что мне аж дурно стало и тошнить начало. особенно от коса под меня. Самый лучший косплей фушиги- это наш. )))) Чичири у них там просто милашка

Ага, согласен) У наших  Фушига лучше всего получается)

0

940

Уруки написал(а):

У меня вопрос: а нам нужна тема со школой в Токио?

Гоме, но всетаки нужна.. Высшая  школа ... Как ее... блин забыл в какую школу Миака с Юи поступили в конце сериала   :huh:  Пора пересматривать.

0

941

Chichiri, академия Джонан? Или как там... я только что в мангу заглянул)

0

942

Уруки написал(а):

Chichiri, академия Джонан? Или как там... я только что в мангу заглянул)

Вспомнил Ёцебадай.. В Дзенан они с Юи так и не поступили..

0

943

Уруки написал(а):

Ага, согласен) У наших  Фушига лучше всего получается)

Не скажу что у наших прям у всех.. Я видел много и нашего ужасного косплея.. а вот та группа что выступала, я горжусь что знаю некоторых, действительно самый наилучший  и достойный косплей. Сам бы с радостью присоединился бы к их группе, да некого играть ))))

0

944

Chichiri написал(а):

а вот та группа что выступала, я горжусь что знаю некоторых, действительно самый наилучший  и достойный косплей

Ну я их и имею в виду)
Кстати, дорогой друг, а ты мне скажи, а нужен форум "Встречи"? Сейчас он пустой, да я думаю, что встречи можно обсудить во Флуде...

0

945

Уруки
отпадная картинка для  флуда )) мне нравится.. особенно Чичири тама )))) Кинешь ее большой вариант - авик себе сделаю с нее.))))

0

946

Уруки написал(а):

Кстати, дорогой друг, а ты мне скажи, а нужен форум "Встречи"? Сейчас он пустой, да я думаю, что встречи можно обсудить во Флуде...

Даже не знаю... Я сомневаюсь что буду  устраивать теперь встречи после той. Народ не желает знакомится и фиг с ним. Не буду париться на этот счет- Даю добро на удаление! Кто хотел меня лично увидеть уже увидел.

0

947

Мда... похоже у меня серьезные глюки.... пора  лечится.

0

948

Мда... 38 страница вечная.. и глюки не кончаются.. странно.. уруки не занелся ли ты там случаем чисткой? Пиши в ЛС если что- твой ответ я все равно пока не увижу ))))))

0

949

Омг! Омг! Омг! У меня глюки... я вижу 2 Миаки на форуме и последнее сообщение во Флуде за 2 мая  О___о

0

950

Уруки
славься Будда. они прошли!!!

0

951

Chichiri написал(а):

отпадная картинка для  флуда )) мне нравится.. особенно Чичири тама )))) Кинешь ее большой вариант - авик себе сделаю с нее.))))

Ok! Я скину её в раздел с картинками)

Chichiri написал(а):

славься Будда. они прошли!!!

Ура...

0

952

Уруки написал(а):

Ok! Я скину её в раздел с картинками)

арикато годзаимас!
Арьерстера здравствуйте милая дама. отчего же не проходите в комнату и молчаливы сегодня?

0

953

няк всем......Пришла я к вам по совету кавайного монаха....наставить меня на путь истиный пытается, а все бестолку)

0

954

Хонго Юи
Я добьюсь своего , Юи  сама!

0

955

Chichiri
меня не исправить....

0

956

Хонго Юи
Ни чего... у меня  хотя бы тебя  получается вежливо загонять суда , а не пинками гнать, но если понадобится...*поглядел на свой шакуджо* он всегда готов вбивать в твою голову светлые и умные мысли!

0

957

всем привет. Что то я  пропал от вас... Как у вас тут дела обстоят??

0

958

Всё, я загрузил ещё несколько картинок  ^^
*посмотрел по сторонам, увидел, что никого нет, развернулся и ушёл*

0

959

Уруки
я есть)
молодец.. мило смотриться)

0

960

Уруки
Молодец! Люблю я тебя за это дело!

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2