Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Арьерстера
секрет фирмы)) *протянул девушке бутыль и сам взял уже четвёртую* вот-вот, а то так и не отдохнём толком))

0

722

Tasuki
Нда...   взяла бутылку которая пока была то ли 3 то ли вторая.... во время этой бегатни уже сбилась со счету и просто приложилась губами к саке

0

723

Довольная уселась на низкую ветку дерева и ращмеренно попивает саке приэтом как ребенок болтает ножками в воздухе.

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 21:59:55)

0

724

Выпив саке спрыгнула с ветки откинула куда-то бутылку, посмотрела на уснувшего пьяного Таски и почти не пошатываясь пошла в сторону дома, где села на диван, закинула ноги и уставилась в потол

0

725

Вбегает  в комнату в виде Хотохори.
Ну  наконец то... все закончилось.... превращается в себя и спокойно садится за стол я такой голодный...

0

726

Мммм...?   Алкоголь постепенно выветривается    и девушка заметила Титири     Урра! Ты опять ты.. а не Хотохори Голодный говоришь...эх.. поухаживать мне за тобой что ли....   еще немного шатаясь пошла на кухню в поисках съсного

0

727

Арьерстера
Я был бы не против... Сил нет что то готовить самому... устало вздохнул.

0

728

Как ни странно, но на пьяную голову, она же (голова)  соображала лучше, чем тело и поэтому девушка безтруда приготовила целую курицу с черносливом  Вот!    "нда.. и как это у меня пьяной соображать лучше получается.... надо будет не забыть на трезвую голову попробовать приготовить такое" Как там старейшены? Судя по твоему лицу... очень ативно себя вели....

Отредактировано Арьерстера (2008-04-30 00:01:57)

0

729

Арьерстера
Спасибо тебе большое... А ты мне компанию составишь?? он приветливо посмотрел на девушку. Итадакимас!

0

730

Chichiri
Ага составлю....     девушка чуть улыбнулась  устало села за стул, устренняя гинастика и вечерняя беготня за Таски давала о себе знать   Ой.. забыла...    девушка улетела на кухню откуда вернулась с ромашковым чаем вот..так что там с советом?

0

731

Арьерстера
Ой тебе лучше  этого не знать.. все про то что Хотохори жениться надо бы да про правление империи.. загрузил я им мысли о теории зарождения вселенной когда устал их слушать и отдыхал пока они головы  ломали... Ой скока  я всего интересного услышал... Жаль что они такие  занудные..

0

732

Нда теперь понятно...что Хотохори так обрадовался увидя нас.. поди мы не такие занудные.. как старейшены....    девушка усмехнулась и стала пить чай желанья есть особого не было   Хорошо, что ты хотя бы жив.... я бы точно померла..или бы их перебила....

0

733

Померла или поубивала в каком смысле? Кого? Старейшин?

0

734

Ну да..если бы они меня своим занудством окончательно достали.....    Девушка улбнулась и настороженно посмотрела на Ттитири   Это я шучу.....     на всякий случай добавила Ара

0

735

О, я понял что ты  шутишь,однако... он весело рассмеялся

0

736

Ну ты такой запаренный... малоли.....   увидев, что все хорошо девушка как всегда спокойно весело усмехнулась.

0

737

Чем вы тут хоть в мое  отсутствие  занимались? Чего это с Таски? он с интересом смотрел на девушку

0

738

А ну что мы с Таски долго боролись за Саке..... после чего он подпалил мне волосы... а я ветку дерева под которой он сидел.. на этом и разошлись..и  каждый взял по бутылке саке... вон кажись это Таски уснул под деревом...

0

739

понятно... вобщем замучили друг друга  улыбнулся эх надо бы действительно отдохнуть и тебе  и мне... спасибо за ужин-было очень вкусно. Сладкого хочешь?

0

740

А у тебя есть?  Конечно хочу..после сегодняшнего дегька надобно отдохнуть....     Девушка чуть устало улыбнулась

0

741

Протянул девушки сладости на любой вкус.
Угощайся. Меня сегодня ими закормили во время совещания-пришлось собой брать. Интересно у Хотохори совещания  всегда так проходят?он налил себе  чаю.

0

742

Стала лопать конфеты    Хм.. а  этом есть и положительная чать.... советов    Девушка улыбалась, в те периоды когда рот не был набит сладостями   Спасибо...  Доев и допив девушка встала и пошла на диван   Эм.. ты не против? если хочешь присоединяйся.

Отредактировано Арьерстера (2008-04-30 01:02:47)

0

743

Да не за что Арь. он улыбнулся "это хорошо что ей приятно" Я просто не мог  себе представить, как это может  съесть один человек. Император у нас к этому привыкший,  а я нет...

0

744

Интересно... а  как же Хотохори до сих пор не растолстел?     Девушка хихикнула представив Хотохори лет через 20   Мда.... надо будет у него поинтересоватся.. привстрече...   девушка улыбнулась..

0

745

ну он же  фехтовальщик... а они люди спортивные ... Да и молод наш император и за собой следит улыбнулся

0

746

Ну и что? при таком количестве сладостей никакое фихтование не поможет... усмехнувшись, Ара вытянулась на диване

0

747

Чичири не на шутку рассмеялся. Она что не понимает на сколько это активный спарт?

0

748

Что ты смеешся? Да ну тебя ничего ты не понимаешь! Девушка лениво потянулась на диване, чем немного напомнив кошку и слезла с него начав делать самую обычную растяжку.

0

749

Hotohori

-Любовь это не вечное смотрение друг на друга - это умение смотреть в одном направлении...

Ты хочешь... семью? Тебе это от меня надо?

0

750

тааа! Девушки! я вернулся радостный и полный  энергии... Мы играть то когда нибуть начнем???

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2