Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

В комнате:
-Миака, я не понимаю,что с тобой постоянно происходит! И не надо оправдываться - я тебя не люблю, или люблю. Тут дело не в этом, я спрашиваю тебя! Ты ведешь себя как маленький избалованный ребенок, ноешь, хнычешь, пытаешься покончить с собой - и я просто уверен, ты хочешь чтобы все бегали, успокаивали тебя, носились с тобой. Миака, ты уже большая! Пора принимать здравые решения. Осмысленные. А не садиться на пол и начинать реветь - ну, как же тебя оставят одну - конечно успокоят. Меня в таких случаях всегда оставляли одного, когда я был ребенком, говоря,что не будут потакать моим капризам, ведь это были именно капризы. *Вот угораздило меня влюбиться...*
И не надо говорить,что я тебя не люблю. Если б ты трезво на все смотрела, ты бы видела, что ты мне дорога и я хочу тебе только добра. А ты залезаешь на диван,болтаешь ножками и кричишь,что тебя никто не любит. *император разгорячился...но очень надеялся, что слова дойдут до девушки*

Отредактировано Hotohori (2008-04-29 20:59:04)

0

692

Tasuki   Ай больно!   Треснула еще сильнее по голове Таски     Я уже все себе нервы на экзаменах отмотала... и теперь этих разнимаю... и так нервы ни к черту так еще эти....  глянула на закрытую дверь    "интересно о чем они говорят? "  С этими мыслями девушка отобрала у Таски саке и почти допила

0

693

Арьерстера
*треснул её по затылку Тессеном отнял бутылку и торжественно допил до конца* а у меня что ли к черту, а?!

0

694

Tasuki
А мне откуда знать? Харе меня своим веером бить!   Пошла за второй бутылкой саке

0

695

Арьерстера
аты не отбирай единственную радость в жизни, женщина! *тоже пошел за второй бутылкой*

0

696

Hotohori
Обращение Миаки к Хотохори
я тебя люблю очень , я это поняла но ты меня как будуто не замечаешь, игнорируешь меня! Мне на это больно смотреть!

0

697

Вернулся  в виде  Хотохори в комнату..
Ну как вы тут, ребятки?

0

698

Tasuki  Как ты меня назвал? Я тебе не женщина и вообще помалкивай!    Раздраженно фыркнула и взяла вторую бутылку саке   Надо иметь и другие радости в жизни!

0

699

Chichiri А мы нормально!  делая большой глоток саке и удерая с саке куда поджальше от Таски  а ты как цел?

0

700

Арьерстера
крикнул Чичири забыв что находиться в облики Хотохори. Выхватывает  у нее бутылку сакэ.
моооо.. какого черта ты тут спиваешься? Пьющая мать -горе  в семье. А тебе ей всетаки когда нибуть стать прийдется.

0

701

*задумчиво*
-Любовь это не вечное смотрение друг на друга - это умение смотреть в одном направлении...

Отредактировано Hotohori (2008-04-29 21:14:21)

0

702

Chichiri
живы пока)))

Арьерстера
ЖЕН-ЩИ-НА!!!! *всё равно достал где-то саке и пьёт с чистой, ни разу не испольхованной совестью* уж какие есть!

0

703

Арьерстера
нормально все... отпустили не на долго. И как тока Хотохори это тока выдерживает? Кстати , а где он?

0

704

Chichiri
Меня Миака скоро досмерти доведет... не говоря уже о Хотохори который ее игнорирует....брр.... стоп... ты ведь Титири....   девушка проверяла насколько он еще трезвая   он наконец разговаривает с Миакой

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 21:19:44)

0

705

Tasuki
Я тебя предпреждала еще раз так назовешь!  Девушка под градусом нерасчитав силы тресшула по голове Таски и заодно тообрала саке т.к. у Титири это делать было безполезно
Chichiri Может нормальный вид примешь? А то мне уже одного Хотохори хватило.....

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 21:22:16)

0

706

Арьерстера
*увернулсо, конфисковал саке обратно и бухает дальше* когда я пью ловк и быстры, ещё хитёр и чё-то там по тексту)) *смеётся*

0

707

Арьерстера
Ну что же  ты  за  девченка. Отобрал  вторую бутылку  и так уже  пьяна

0

708

Tasuki Нда... девушка еще боле мение держала равновесие и умудрилась сделать пару сальто и презимлится  перед Таски. Выхватила саке и оттолкнувшись ногой от Таски быстро вспрыгнула на крышу

0

709

Эх опять на это собрание совета... в капле. все  я ушел.

0

710

Chichiri смех с крыши   Да нет... пока трезвая... эх...что-то давно я не пила, уж лучше я буду пьяной чем опять бится в истерике...... вам же причем лучше!

0

711

Арьерстера
*погнался за ней, конфисковал саке, сиганул с крыши, уселся под деревом и пьёт дальше* глупа ты женщина, угу)))

Chichiri
бай-бай, до встречи))

Отредактировано Tasuki (2008-04-29 21:28:57)

0

712

Tasuki
Усмехнулась  А ты у нас сама гениальность? Тоже мне Мужчина    Кинула в него с язвительной усмешкой, черепком с крыши

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 21:29:52)

0

713

Арьерстера
я этого не говорил))) до гениальности мне... как тебе до балета)))) *пьёт дальше* ога, мужчина и чертовфски горжусь))

0

714

Tasuki
Ха...из тебя мужчина как из меня балерина.... а изходя из твоей предыдущей фразы... балерина из меня никакая...    Девушка хитро ухмылялась

0

715

Арьерстера
*приметился Тессеном, явно размушляет сейчас делать шашлык или подождать* цыть, женщина!)) тебе не понять полёта моей мысли *икнул и достал третью бутылку*

0

716

Tasuki
Да у тебя что полет, что мысль... напрочь отсутствуют....    девушка опять усмехнулась и никак не отреагировала на явную угрозу стать шашлыком   И вообще с чего это ты взял, что я женщина...я все же девушка....

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 21:38:24)

0

717

Арьерстера
*у девушки загорелись кончики волос* ога, как же!)))

0

718

Махом руки погасила огонь и стала вспоминать как там призываеть огонь наконец вспомнив хищно сверкнула глазами и подожгла ветку прямо над Таски  так что ты там говорил? Я не слушала...   девушка говорила милым не винным голосом

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 21:40:24)

0

719

Арьерстера
*спокойно пересел и рассмеялся* ладно, нам ли с тобой ругаццо)) иди сюда - выпьем!))) *откуда-то достал ещё пару бутылок*

0

720

Tasuki И где ты их берешь?    Усмехнулась и прыгнула с крыши, сделав пару сальто    Эх...так надо скорее выпить пока борцы за здоровье не нагрянулы

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2