Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

*сначала из-за занавески показался левый глаз, за ним осмелело и лицо. Прикрываясь занавеской, как юная дева перед юношей, Хотохори оглядел комнату...Потом вспомнил, что он все таки юноша император. Опустил "покрывало"и вышел из-за занавески...*
-Кхе-кхе... - *откашлялся мужчина и решив что лучше спросить самому, а то спросят его - продолжил* - Чем вы тут занимаетесь?

0

602

Нечем *Миака улыбнулась * сидим на крыше ,смотрим на небо.. и жду тебя)

0

603

-У, приятненько, приятненько - *ухмыльнулся император*.
-Сеньерита Ара, будьте так любезны, перестаньте ржать так сильно смеяться! - *насупился император*

0

604

-Хотохори что-то случилось? ты меня как будто незамечаешь!*девушка задумчиво посмотрела на императора*

0

605

-Милая, как я могу тебя не замечать! *император сгреб в охапку растерявшуюся жрицу и чмокнул ее в нос*

0

606

Кто ржот я? удивленно поинтересовалась залезая в то окно околого которого стоял Хотохори      Ну ты даешь убегать от старешин...    Еле сдержививая смех

0

607

-ня))  Ми так соскучилась по тебе очень.!!! Ара докажет) *мило улыбнулась*

0

608

-Охохо! Я на выс бы посмотрел,когда к вам так...эээ...не важно!Все равно! *обиделся юноша*

0

609

Hotohori
Ага докажу.. она мне про тебя все уши прожужала.. !

0

610

-На что ты обиделся?

0

611

-Миака, приятно слышать это из твоих уст...*взглянул на ее губы, интересно, они все такие же на вкус?*
*Потом стащил к себе в охапку с окна Арьерстеру, к ней и Миаку и от всей души стиснул обоих*
-Девушки, я вас любль! Люблю, то есть! Я всех люблю!

0

612

-Хотохори что с тобой? *удивлённо посмотрела на него*

0

613

появляюсь из ниоткуда ...
ТААА!!
огляделся...
а что это  тут происходит?

0

614

Chichiri
Я не знаю... *испуганно на всё смотрит*

0

615

-Император тоже мужчина человек...Ему тоже хочется...Побыть простым смертным!

Отредактировано Hotohori (2008-04-29 19:42:05)

0

616

-я понимаю что тебе хочеться отдохнуть.. но не до такой степени.. всё делать!

0

617

*Пригребает в охапку и появившегося Титири*
- И тебя, мой голубой милый друг, я тоже люблю!!!

Отредактировано Hotohori (2008-04-29 19:42:59)

0

618

*ушла отто всех , встала прижакшись к открытому окну, смотрит на всё очень удивлёнными глазами*

0

619

Hotohori Кхм.. я конечно все понимаю, но душить то меня не надо....  Прохрипела девушка   
Оо...Титири... я не знаю.. кажется Хотохори переработал.....

0

620

*Чуть не выпала из окна но удержалась , села на пол около него и плачет*

0

621

*Отпуская Чичири и Ару. Повернулся к Арьерстере...*
-Ара, позволь быть откровенно честным. Ты прости меня, за все что я обычно тебе говорю. Ты замечательная, милая, умная девушка. Хотя порой ехидна и нелогична)И просто иногда твои взгляды идут вразрез моим. Думаю, если мы оба постараемся, мы сможем свести наши передергивая друг - друга к минимуму.
-Чичири, ты тот человек, без которого я не мыслю свою жизнь. Спасибо тебе, друг!
-Миака...Я просто люблю тебя.

0

622

-Ты.. ты.. *слезы не давали ей нечего сказать* Ты меня не любишь... *мотает головой* ты меня заставил даже плакать... что же ты со мной такое делаешь??

0

623

Hotohori написал(а):

*Пригребает в охапку и появившегося Титири*
- И тебя, мой голубой милый друг, я тоже люблю!!!

от удивления брови поползли на лоб...
Им...Импер... император Хо... Хотохори... Что это с вами  сегодня??? усердно пытается  вырваться
может мне вас ээ... стоит по чаще подменять на собраниях?? на лице недоумении " Да что тут твориться то?" молящим взглядом посмотрел на Арьерстеру.

0

624

получив свободу  быстро подошел к  Арьерстере и строго шепнул ей на ухо: Это твоя  работа?

0

625

*Подошел, опустился на колени рядом с Миакой...Приподнял ладонями ее лицо...Стер слезинку, прокатившуюся по ее щеке...Девушка шмыгнула носом...*
-Не надо плакать...Эти глаза должна смеяться...Они созданы не для слез...Для радости...Мир удивителен,Миака...Необычаен...*поцеловал ее в то место,где только что была слезинка*Улыбнись...

0

626

Чичири заметил плачущую Миаку и подошел и обнял ее.
Миака, ты чего это,однако?

0

627

-я не.. понимаю.. что происходит...

0

628

Он глянул в глаза Миаки
- Миака... крепко обнял ее, подставив свое  плече

+1

629

-не надо ничего, Сhichiri! Со мной всё впорядке но я нечего не понимаю.. что происходит?

0

630

Я тоже не очень то понимаю что  здесь творится. Строго смотрит на Хотохори и Арьерстеру. Объясните мне что тут твориться? Что вы за гадость пили????

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2