Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Миака "так если она сейчазже не прекратит я ее убью....тогда смысл? Ладно пофигу попытаемся разобратся....думаю придется принять крайние меры, так никто кроме нее меня не видет.. ладно..."  Девушка резко изменилась в лице от того обычно, веселого, немного эгостичного и холодного, до совсем не ривычного взгляду, нет не грусному, но смокойному...теплому, но задумчивому. Глаза были внимательны и спокойны они с легкой тревогой смотрели на Миаку и при этом с добротой и полной готовностью принять и понять чужую боль, а так же пережить    Ну говори.. что случилось.. только говори чесно и понятно.. без всякий так безсмысленных высказываний   Голос девушки был тихим и успокаивающим, частично в нем даже просвечивалась материнская забота.

Отредактировано Арьерстера (2008-04-28 20:22:09)

0

542

Арьерстера
Если честно то уже нечего.. я уже хочу жить...

0

543

Миака "мда.. вот это сокорость.. я с ней с ума сойду... блин да где все? " Может тогда спутимся?  Девушка опять стала обычной, появился озорной огонек в глазах и легкая ухмылка.

0

544

Арьерстера
Не тут лучше.. *смотрит на звездное небо* сейчас бы сюда Хотохори или Тамахоме..*упс кажеться я проболталась*

0

545

Миака Извени я не Титири....превращатся.. не умею....  "черт что я сказала!"

0

546

Арьерстера
эм.. давай... ка будем молчать.. об этом.. а то на нас обидяться.. они, ладно?

0

547

Миака Угу.... тебе везет больше на тебя только обидятся.... а меня еще и побьют.... Грусно усмехнулась  "да что со мной происходит... то хорошее настроение, то плоое.. жуть....."

0

548

Арьерстера, ты научилась терпению? Удивленно шепнул Чичири невесть откуда  взявшийся на  крыше. Потом он обратился к Миаке.
Вот скажи мне пожалуйста для чего ты так поступаешь,однако? Тебя столько людей любят, однако. И я,и Нурико, и Хотохори, и Мицукаке,и Чирико, и Тамахоме, и Таски однако. Неужели ты на столько не ценишь наши чувства к тебе, Миака? Даже Арьерстера тоже тебя любит, однако он глянул на девушку через плече и подмигнул ей Зачем ты так, однако??

0

549

Chichiri Аааа..!!!!девушка подбрыгнула  чуть не свалилась с крыши от испуга , отдышавшись блин ну не льзя же так пугать! Я жить хочу!   Уже не много приходя в себя.   А при чем тут терпение?  немного не понимающе о чем идет речь.

0

550

Чичири обернулся к Арьерстере.
Что бы  успокаивать людей нужно огромное терпение,однако улыбался Чичири, а затем снова обратился к Миаке
Ну что все еще  хочешь  прыгнуть?
Только когда человек  на грани лишения  жизни, он понимает как эта жизнь ему дорога грустно подумал Чичири я это испытал когда то на себе...

0

551

Chichiri Ну вообщето она жить хочет....уже....   терпение не обязательно.. главно понимание.... а сидеть и терпеть как человек изливает душу это уже не то.. надо учавствовать....хотя ладно не важно....Может все слезут с крыши?....Кроме меня конечно...девушка расплылась в немного наглой улыбке

0

552

Арьерстера
Ты не совсем поняла... что бы победить упрямство, нужно быть упорно терпеливым.. ведь если ты сорвешься в ненужный момент, то тебе никак не помочь.. понимать ты можешь всегда,  а вот уметь выслушать нет. Не каждый умеет слышать. А учитывая как ты себя  обычно вспыльчиво ведешь ты сейчас применяла все свое терпение  чтобы совладать с собой и не сорваться...Вобщем чтобы уговорить упрямого нужно терпение.. вот так однако

0

553

Хи хи.... ну отчасти ты прав...вот только ты плохо знаешь мои скрытые резервы.... Девушка загадочно улыбнулась   Ну так... что ... может всетаки слезете с крыши...пока никто не свался?.....

0

554

Вай.. Какие дела..
Хотохори-сама, йа другой картинки не нашел.
Это пока все, что я могу сказать. всем пря.
(ибо перечитывать все - лень)

0

555

Нурико УУрря.... кто вернулся! Радосно спрыгнула с крыши...ой... лучше почитай.. у нас тут такое...ну а если в краце.. тоМиака стукнулась головой.. причем серьезно.. а потом пыталась научится летать прыгая с крыши.... вот.. а потом меня до смерти напугал Титири....это так краткое описание событий....

0

556

Уперся головой в коленки За что мне это?? он подошел к краю и изчез...
черт бы  побрал... опять как тогда  я сново желаю себе  смерти.... ну что это за  дела...  Чичири ты мужчина или кто?...Будь сильнее.
Арь я знаю о тебе многое... а вот ты знаешь ??

0

557

Тааак! Куда теперь смылся Чичири....!    "блин, да что они все разбегаются.... у меня на них никакого терпения не хваит.. а нервные клетки уже давно разрушились"

0

558

я тут , однако. Чичири стоял на крыше и балансировал на балке Концентрация....

0

559

Так а ну слезай.. и хваит меня пугать...Мне Миаки хватило тперь и тебя отлавливать.... девушка опять забралась ловко на крышу и схватив Титири за руку отвела на середину крыши  Все хватит тут из себя акробатов изображать!

0

560

Ну вот.. помедитировал называется...  Арь , отпусти меня пожалуйста Взгляд Чичири был просто  умоляющий  дать ему спокойно постоять  на балке..

0

561

Вот так всегда.... я себе на крыше отдыхаю...ричем соблюдая все правила осторожности.. так меня с нее спизивают.. а так на балке постоять хотят... Ворчанию девушки кажись не было конца...    Нда..че это..похоже от тебя заразилась...  Девушка улыбнулась  Ладно иди.. Но только попробуй мне свалится! Голос девушки был шутливо угрожающем.

0

562

Чичири улыбнулся и поцеловал  девушку. Спасибо.... он  плавно опустился на балку и с концентрировался верно и правильно держа  равновесие  с закрытыми глазами как истинный воин тренирует себя  перед боем.

0

563

Девушка с веселой усмешкой смотрела на Титири и тут поняла, что уж сильно залюбовалась и что бы немного развеятся и перестать быть такой ворчуньей девушка на крыше сделала пару сальто назад, оказвашись у самого края не останавливаясь пригнула спиной успев сделать еще пару сальто и приземлится на две ноги    Фууххх..... надо почаще тренироватся..... Девушка потерла боляшие ноги и стала забиратся обратно на крышу

0

564

Чичири тем временем уже перестал заниматься и любовался тренировкой Арьерстеры.
Красиво прыгает, однако

0

565

У меня вопрос - в учебном заведении сделать один-два кабинета или расписать "кабинет математики" "кабинет лит-ры" и тп...?

0

566

Ага красиво... вот только все суставы теперь болят....   Говорила девушка стоя на руках,и зависнув над краем крыши, прыгать опять не было никакого желания    Нет.. определенно красота требует жертв....    девушка вернулась в мостик, а потом уже встала на ноги, потирая уставшие ноги и руки растянулась на крыше.

0

567

Нурико
На сколько мне известно там у каждого класса свой кабинет. Так что думаю расписывать не прийдеться ;)

Арьерстера
Ты бы  по чаще  упражнялась  и было бы все в порядке,однако. Физическая подготовка тоже  важна, однако улыбнулся Чичири.

0

568

И без тебя знаю... но с вами позанимаешся....то с крыши хотите прыгнуть, то еще куда-то дется.. за вами нужен глаз да глаз....   Усмехнулась, потирая ступни ног

Отредактировано Арьерстера (2008-04-29 14:25:28)

0

569

эх... *сидит на крыше и смотрит на небо*
где же Хотохори... или он опять меня бросил в одиночестве?

0

570

ну не в одиночистве......

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2