Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

-И что - никто меня не поддержит?!
Вот так всегда - всегда желаешь любям добра, хочешь как лучше, а на тебя токо ножкой топают...;)

0

482

-Чичири?! Как ты? - *убрал от него саке - еще нехватало ему напиться*

0

483

Hotohori
ну не надо так.. спасибо что заботился обо мне... но...* опустила голову*
Кстати ты мне можешь обьяснить что вчера произошло?

0

484

Hotohori на тебя потопаешь... может забыл, что ты император... на тебя ножкой натопаешь..так потом тебя целая армия перетопчет....

Отредактировано Арьерстера (2008-04-28 16:30:38)

0

485

Ты о чем?

0

486

Он посмотрел на девушек
Та  все нормально- наконец поборов  чувства горечи в себе он широко улыбнулся-правда... Ну грусно мне чуть чуть... Ну не стоит из за  этого убиваться.. ну потерял человека, который был дорог.. но  все нормально... "мда  звучит глупо" он снова приложился к бутылке сакэ. А вы не хотите,девушки?

0

487

Да-да-да, Арьерстера, понят=ла ты наконец?=)))
Вот-вот:)

0

488

Hotohori
Мне вчера показалось что я видела Тамахоме... мне это может кто-нибудь обьяснить?

0

489

услышав шутку Арьерстеры про армию Хотохори он весело рассмеялся.... " не плохое чувство юмора,однако"

0

490

Chichiri
Ура Чичири смёться)) *отняла бутылку на половину опустошённую и выкинула её в окно*

0

491

Chichiri
Услышав эти слова на девушку напала истерика... не найдя ничего кроме плеча Титири девушка уткуналсь туда лицом и залилась истеричным смехом сквозь него пытаясь сказать*  Ты... хоть.... понимаешь... что... только... что... сказал.....?   *немного придя в себя и отдышавшись сказала снова* Сучше дай мне саке.. а то точно щас истерика начнется... *ели сдерживая хохот*

0

492

Да,правда - куда пропал Тамахоме?

0

493

*Такс значит это всё-таки был не сон*
Хотохори мне надо с тобой поговорить!

0

494

Hotohori
А я что? я же на тебя не топаю))))))  я только влюбить пытаюсь..уверена, что никто из твоей армии это не умеет... *девушка улыбалась на все лицо, заметив как Миака выкинула саке стала удивленно хлопать глазами* Эм..зачем..куда? А я?....

0

495

Арьерстера
А тебе пить нельзя.. девушка всё-таки...

0

496

Миака Ну я же не напеватся... ну хотя бы воды дайте.. а то точно.. сейчас истерика начнется.....

0

497

*от слов Арьестеры на лицо императора всего лишь на мгновение упала тень...но потом также быстро исчезла - ты уже достаточно сделала**улыбка*
- Миака?

0

498

Hotohori
Да?
*отшла к окну*
Хотохори.. я не понимаю что вчера произошло.. но прости меня... я пыталсь оттолкнуть от себя Тамахоме.. но я слишком слабая... и мне так кажеться что это был не он...

0

499

Миака написал(а):

отняла бутылку на половину опустошённую и выкинула её в окно

эй!!!! тока и успел выкрикнуть Чичири и достал другую.
Арьерстера
а что я такого сказал?? удивленно посмотрел на девушку.

0

500

*он не знал что сказать,что сказать Миаке, просто молча положил ей руки на плечи*

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 16:44:22)

0

501

Chichiri
*отныла вторую бьутылку и она отправилась следом за первой*

Хотохори ну так ты меня прощаешь?

0

502

Чичери, будь мужчиной! Пянством дел не поможешь!!!
-Миака, мне не за что тебя прощать....

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 16:45:58)

0

503

Chichiri Твоя фраза про то что ты прсто потерял человека который тебе был дорог и все...звочала знаешь.. ну ладно не важно... *девушка опять залелась истеричным смехом, от чего даже появились слезы на секунду остановившись, что бы перевести дух выдавилась из себя* Мне кто-нибудь воды даст?

Отредактировано Арьерстера (2008-04-28 16:47:21)

0

504

-Тера, имей совесть, человеку плохо, а ты смеешься... - *саркастически заметил император*
Такое чувство, что она тоже на нервах...Будто смех это способ, чтоб не расплакаться...

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 16:48:30)

0

505

Hotohori
Спасибо *дружески обнала и поцелова в щёчку*
так а теперь к тебе Чичири.. НАФИГ ТЫ ВЧЕРА ЭТО ВСЁ УСТРОИЛ???

0

506

Hotohori  Ааааа...*девушка еле сдержала оскорбитильную фразу,* Расказываю... хотя нет.. не буду.. а то начнется.. посто дайте мне воды и я успокоюсь....

Отредактировано Арьерстера (2008-04-28 16:50:16)

0

507

*может мне бородку отрастить*
Протягивая Тере воду* - держи...

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 16:51:02)

0

508

Арьерстера
Дорогим человеком  может быть друг.. улыбнулся "мне сегодня  выпить то дадут?"
Хотохори-сама, я просто хочу выпить, но не напиться достает третью бутылку .. и вам предлагаю со мной выпить за то что бы у всех все было хорошо
Миака
а что я вчера устроил?? Удивленно посмотрел не Миаку

0

509

Hotohori  Урра!  *выдавила из себя девушка усушивая стакан воды в один миг и и переводя дух вытерая выступившие слезы и тяжело дыша от долго смеха*

0

510

*Миака задумалась*
*Может я его и правда люблю.. ну а если вернёться Тамахоме.. ему же будет больно.. эх.. мне надо как-то унять эту внутренюю боль... всё-таки надо признаться *
*шепотом сказала*
Хотохори я тебя люблю!

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2