Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Hotohori Что Тера? Еще раз меня курицей назовешь... я тебе обещаюсь.. я тебя в кого-нибудь да влюблю! *девушка опять почемуто стала хихикать.. уж больно настроение было хорошее...   "нее.. у всех точно обострение весенние...."

0

452

*девушка засмеялась, Хотохори так и держал ее за запястья...ему стало как-то неловко. и смешно от такой ситуации...и сам засмеялся. Теперь они хихикали вместе*
-Влюбить меня?!О, ты уже сделала все, что могла *даже слишком, я вообще теперь не понимаю, кого люблю и почему все так , а не по-другому
-а кем же ты хочешь быть? - *чуть отсмеявшись спросил император* *

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 00:35:36)

0

453

Hotohori В жизни не догадаешься....*девушка стралась висти себя по приличней, но смех так и вырывался* ЧЕЛОВЕКОМ... хороший выбор правда?....  неа поверь еще не все.....а ты знаешь что сушествуют многолюбы...могу тебя одним из них сделать....

Отредактировано Арьерстера (2008-04-28 00:36:51)

0

454

Так  мне это уже надоело... Ban Bukyuu Chou Hou Na Hobaku...KAN!!!!!!!! *Чичири поставил защитный барьер*-О чем вы со мной хотели поговорить,император Хотохори * теперь его лицо действительно было не довольно из за того что его  не зачем сняли с крыши*

0

455

-да, логичный выбор...Вполне поддерживаю, итак человек -Тера, стоит ли мне вас отпустить? или вы опять будете буянить? *улыбнулся*

0

456

Hotohori *девушка на миг подавила смех и с серьезными видом, правда пару раз смешок вырвался сказала* Чесное пеонерское буянить не буду....*сказав эти слова девушка опять прыснула со смеху*

0

457

*Мысленно сказал Чичири - он его услышит* -Чичири, момент прошел, прости - думаю, я смогу сам во всем разобраться...Просто...У меня нехорошее чувство, что Тера намудрила со своим заклятием, когда применила и ко мне и к Миаке. Я то был уже в нее влюблен...Вообщем...Я не знаю...Не бери в голову...Извини * виновато посмотрел* - у вас там С Тасуки - саке намечался...Думаю тебе стоит вернуться к нему...И забери Теру...Тоже...
* и отпустил запястья Теры...*
*Потом отвернулся к окну и так и остался стоять там - вглядываясь вдаль. На сердце заныло*
Это твоя судьба, император Конана...

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 00:43:26)

0

458

Hotohori Так... а я что теперь вещь что бы меня туда сюда таскать? Так на секундочку я и ходить умею! *девушка наигранно обиженно сложила на груди руки* А таски пить не льзя! ОН и так вечно пьет.. алкоголик!

Отредактировано Арьерстера (2008-04-28 00:44:13)

0

459

Чичири строго посмотрел на императора. Почему ты не сделал этого? буркнул он. Хотохори, вы убиваетесь так из за появления Тамахоме?? Почему вы не сделали то что он сделал? Вы ведь любите ее и без всякой магии Теры он строга поглядел на пару Сердцу не прикажешь!

0

460

*По небу пролетела ласточка и скрылась в своем гнезде. Она дома...Там ее ждут...Ее дети, ее семья...Семья...*

0

461

*мысленно к Чичири* - Не мог...Сделать этого...Она не любит меня...*да и в себе я уже не уверен*Я целовал ее раньше...И ей это не нравилось...То,что она изменилась...Чичири, ты же заметил? Она изменилась...Это все заклятье Теры...*
*Почему Чичири посмотрел на него с таким осуждением?*

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 00:51:49)

0

462

Чичири стоял и смотрел на императора "Вот зараза... не себе отдыха, не людям... я спустился для него а меня послали...неуважение прям"
Хотохори-сама! позвал его тихим голосом Чичири

0

463

Император отвернулся от окна. *от его меланхолии и грусти не осталось и следа. Теперь он говорил твердым четким,  голосом.*
-Сейчас для нас важно только состояние Миаки. Думаю, мне стоит отнести ее в комнату - думаю, в кровати ей будет удобнее.

0

464

Чичири  улыбнулся.
-Да, однако - он подошел к Хотохори и тихо прошептал - мне действительно надо поговорить с вами о Миаке.

0

465

-Да. Но не сегодня. - *твердо сказал он* - Мне надо о многом подумать. Во многом разобраться.
*Император кинул взгляд на Теру.Та спокойно стояла у занавески. Спокойная Тера - это что-то новенькое! Усмехнулся.*
-Попрощайся с Тасуки за меня. Я не хочу будить Миаку. До завтра.
*Император мягко приподнял Девушку с Дивана, она шевельнулась во сне и прижалась к его груди*

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 01:13:53)

0

466

" Нет и меня  вовсе не хотят слушать..."
-Не сегодня  так не сегодня,однако. Но возможно завтра я не смогу этого сказать,однако -он глядел на Миаку "И какого вы об этом не догадались"-И хватит так убиваться,однако. Миака все же любит вас,однако!
С этими словами Чичири развернулся и отправился пить свое сакэ Сегодня ему было больно-друзья словно презирали его. " А что ты ожидал, Чичири-все так и должно быть. Вспомни Хико и Коран!" На лице Чичири появилась боль от воспоминаний "почему? почему ,ты предал меня????... Хико??"

0

467

*Хотохори подумал*
-Чичири , я сейчас отнесу Миаку. Если хочешь - приходи ко мне. Там мы можем поговорить.

0

468

Мда народ я посмотрел на  всю вашу писанину ...Так  со всех по посту в комнате  репетиций с оформлением и все такое... пора о ней вспомнить ))))
Могут не отписываться Нурико,Арьерстера и я собственно... А вот всем предлагаю обыграть небольшую сценку- как все соберетесь  дам сценарий.

_______________________________________

ЗЫ: Нурико, Арь, если у  вас есть желание принимать участие в репетиции я вам не запрещаю.

0

469

"Ну вот как всегда во всех грехах обвиняют меня...поди если бы я с утра до вечера ходила с умным лицом и умничила меня бы не обвиняли...да что со всеми такое? Точно весение обострение... хотя нет что-то другое..я что одна тут самая нормальная? "  Девушка молча проводила глазами Хотохори с Миакой и устало плюхнулась на освободившийся диван* Еще пару дней этого дур дома и я не выдержу.... *последние мысли вылетели из уст девушки*

0

470

*Хотохори вошел в комнату Миаки, положил ее на кровать, накрыл одеялом...Убрал с лица растрепавшейся локон.*
*Коснулся губами ее лба*
- Ты только поправляйся... - *задернул шторы, еще раз оглянулся на спящую девушку и вышел из комнаты*

0

471

*Миака открыла глаза... Некого рядом не было.. голова прошла.. она уже лежала не на диване а на кровати.. видно кто-то её сюда принёс.. только вот кто...*
Кажеться я видела во сне Тамахоме.. или это был не сон? Да и рядом был Хотохори.. и меня Тамахоме целовал перед ним.. но император ниего не сделал.. скорее всего это был сон...
*голова уже не болела.. и девушка было полностью.. здорова.. она подошла к зеркалу.. на голове ещё была повязка...*
Эх всё-таки я ударилась.. эх.. какая же не внимательная..эх.. думаю за меня все беспокоились..
*прикоснулась к месту ушиба* Айч.. болит ещё...
*сняла повязку, рана была уже практически не видна, расчесала волосы.. и убрала их в хвост*
Ну вот , теперь надо найти других...
*Вышла из своей комнаты и направилась в гостинную*

0

472

Чичири вошел в комнату и плюхнулся на диван... ему было грустно и тоскливо.. его  как будто снова предали.. предал  любимый ему  человек... как Коран когда то... Нет идиот она  тебя  не придавала....

0

473

Ааай! Аккуратней! *девушка умудрилась вчера уснуть на деване и когда на нее плюхнулся Чичири ей явно было не приятно, но с просоня не разобрав, что произошло резко брыкнулась коленками*

0

474

Арьерстера
извини я тебя  не заметил.... Он глядел на девушку  извиняющимся взглядом..

0

475

*Услышав шорох в комнате Миаки, проходящий мимо Хотохори остановился в коридоре и подошел к двери.  Заглянув внутрь, возмущению его не было предела!*
-Почему ты встала?!?! * юноша полностью распахнул дверь в комнату - он был серьезен и неумолим*
-Ты хочешь совсем слечь? - *закатив глаза сказал он*
-Миака, ты как ребенок! За тобой нужен глаз да глаз! - * Хорохори подошел к девушке, подхватил на руки и положил обратно в кровать, зная, что сама она все равно не ляжет.*
- После твоей травмы, тебе лучше всего отдохнуть и не напрягаться  - зато без осложений... И потом все будт нормально. А не выдержав режим сейчас - потом это может сказаться на твоем здоровье - *говорил он без тени улыбки - вполне серьезно*
-И не надо на меня смотреть с таким укором!

0

476

Chichiri Ой.. а это ты...мда посматьмне явно не дадут... *тут девушка заметила почти здоровую Миаку* Ухты! Вижу жизнь налаживается!  *девушка широко улыбалась даже забыв о том, что на ней все еще сидел Титири, кстати и о нем наконец вспомнив уже посмотрела на него повнимательней* Так...что случилось? *от зоркий глаз девушки не могло укрытся ничего*

0

477

Хотохори прекрати!! я НЕ МАЛЬНЬКАЯ ДЕВОЧКА.. И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЖЕ НОРМАЛЬНО!!! Чичири привет что-то случилось?
Хотохори и не трогай меня! Да кстати вы мне можете обьяснить что вчера произошло??

0

478

та ничего особенного он попытался изобразить улыбку но это получилось на стока плохо что он представить себе не мог "И кто спер мою маску?" Он достал  бутылку  сакэ и стал пить ее  из горла в одиночку... Затем увидел Миаку на миг.
- Миака, Я рад что тебе  уже  лучше

0

479

Chichiri
Ну что с тобой.. не обманывай не себя ни нас , что случилось?

0

480

* "Нда...врать он точно не умеет.... но с другой стороны это даже к лучшему...."  девушка наконец спистила ноги на пол с дивана и теперь сидела рядом с Титири* Так.. ну первое убивать горе алкоголем это не дело....а во вторых говори что стрялось.....   *девушка внимательно сомтрела на лицо Титири, не упоская каждой детали*

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2