Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Люди мы играть вообще будем или как????

0

422

Chichiri
Не знаю....

0

423

Нет это не зелье забвения...это обезболивающие..хотя сейчас ей лучше поспать...во сне клетки востанывливаются быстрее.... думаю все обойдется....*девушка продолжала сохранять спокойствие и была самая не возмутимая из всех и повернувшись к Миаке сказала* Пей пей... полегчает и не шевелись! А лучше постарайся уснуть! А то напою снотворным! *тут девушка обратилась к Титири* так... хватит реветь.. тоже мне позитива больному добовляешь.....

0

424

Арьерстера
*Выпила*
противное оно какое- то, нет спать я не хочу..

0

425

А что ты хочешь? Кто говорил, что будет легко....надо на ногах лучше стоять..... эх... ладно читать морали не буду....ну хотя бы не двигайся раз спать не хочешь.... а то еще с дивана плюхнишся....

0

426

Арьерстера
Я уже давно не плачу... и вообще иногда мне можно пустить слезу *обиженно хмыкнул и отвернулся от девушки*

0

427

Уууу.....*издала усталый вой, сдерживание, точне отрицание всякий эмоций довало о себе знать* Эх...еще тебя не хватало утешать...и хватит обижатся... лучше придумай что-нибудь....

0

428

Арьерстера
придумать что? ей сейчас отдых нужен- сон лучшее лекарство и врач который бы наблюдал за ней  "где  Мицукаке?"

0

429

Так она на отрез спать отказывается.... а насильно ее снотворным поить не хочется...да и врач из меня не ахти какой....

0

430

Арьерстера
Дай  сюда снотворное.... *протянул руку* какая правильная пропорция?

0

431

Щас подожди... я что-то с обезболивающем переборщила..кажись он слишком горьким получился... придется повкуснее сделать снотворное...*улетела черт знает куда, вернувшись с настойко из всех возможных успокаивающих трав... быстро заварила чай с лавандой и добавила туда немного капель этой настойки* Фух..вот держи.... на этот вкус должен быть нормальным....*протянула чай*

0

432

*Взял чай и скрылся  за дверью. Через минуту в эту дверь вошел Тамахоме вместе с чаем который приготовила Тера.Он подошел к кровати Миаки и склонился над ней взяв за руку и коснулся кончиками пальцев ее лица.* Миака! Любимая моя! почему ты так плохо выглядишь? *он грустными глазами глянул на нее и поцеловал в щеку* Любимая моя *он поцеловал ее в губы* извини что меня небыло рядом но теперь я с тобой * он достал чашечку чая и налил туда  зелье Теры* Выпей пожалуйста этот чай! *он протянул ей кружку чая и  нежно с любовью обнимал*

0

433

*девушка еле сдерживала смех "и почему я начинаю смеятся в самый неподходящий момент..это же не красиво...блин ну Титири придумал...нда...во дает....бедный Хотохои...."  Девушка еле подавила смех и стояла в сторонке смотря на происходящие*

0

434

*Глянув на Арьерстеру парень понял что чуточку напортачил. Он глянул вверх и оттуда спустился ко всем Чичири который подошел к Арьерстере и взял ее  за руку тихо прошептав что бы его могла слышать только она: "Молчи и не смейся- мне это может головы стоить, а уговорить выпить твое зелье  ее можно тока при помощи Тамахоме"

0

435

*Девушка закивала головой, но веселая улыбка все же на лице играла и поэтому девушка решила выйти на улицу, точнее на крышу, где могла в вволю похихикать, обяснив остальным это так* Эм.. нехочу вам мешать....я пожалуй пойду прогуляюсь....   *и девушка выйдя на улицу быстренько залезла на крышу, прислушиваясь что творится внизу*

0

436

-Ты...
*девушка посмотрела на Тамахоме*
-Ты не он или у меня уже глюки.. от напитка Теры...
*протёрла глаза*
-Нет ты не Тамахоме.. ты не можешь быть.им.. он другой.. и не буду я это пить.. уйди от меня..ХОТОХОРИ... он ко мне пристаёт.. не знама кто...

0

437

"мда... ну и влип я...." Он  взял  чашку и выпил чай,а затем, поцеловав Миаку, влил ей зелье в рот заставив ее проглотить * прости меня за это Миака. Простите меня Хотохори. кто то должен  был это сделать и я не думал что это прийдеться делать мне. *он бережно уложил засыпающую Миаку и направился к двери, за ним же пошел и двойник Чичири и они оба скрылись за дверью. Чичири приземлился на крышу где сидела  Тера и хихикала...
-Как я и думал я плохой  актер- улыбнулся он девушке - могу я тебя обнять на утешение себе?

0

438

Ой ну и влип же ты....   *девушка еще чуть хихикала слыша все, что творилось в комнате* Ох... ну вот теперь тебя утешать....  *девушка стала гладить Титири по голове как маленького мальчика* Придется тебе брать у меня уроки актерского мастертва....

0

439

Арьерстера
Похоже на то - он улыбнулся и обнял девушку,прижав к себе, а затем поцеловал ее в щеку - я действительно влип но надеюсь копия для отвода глаз сработала верно. *он улыбался,  улыбался своей настоящей улыбкой- ему было приятно общество Теры. Возможно  ли что я ее полюбил?Наверное да...*

0

440

*раскачивается на стуле* несколько дней меня тут не было, два дня не работал форум, экзаменя заели... ух, что-то я совсем от флуда отрвалсо =.="

0

441

Tasuki
рад  тебя видеть... Давай  с тобой выпьем  чего нибуть крепкого?

0

442

Chichiri
*остановился на стуле* наливай!)) я тока за))

0

443

*разливает сакэ* За великое  будущее в которое мы шагаем! Кампай!!!

0

444

*Император ясно не ожидал появления Тамахоме...И когда тот бесцеремонно отпихнул его от Миаки, только открыл рот...*
*Когда Тамахоме наклонился к Миаке - что-то очень кольнуло в груди...но..Не так как раньше...ведь он знал это чувство. Эту боль в груди, когда Тамахоме целовал ее...Почему сейчас это боль другая?"
*Когда Тамахоме скрылся на крыше, когда никого не осталось в комнате, Хотохори всмартивался в лицо девушки, которую он любил...*Любил?Конечно,любил.Такое бесмятежное,сонное... - ведь от поцелуя она все таки уснула...Хоть и не поняла кто это был...Она тоже не знала, что он придет...Скоро все изменится...Ты уйдешь. К нему. Кстати, куда побевался Титири?
*Отойдя от Миаки, Хотохори подошел и выглянул в окно*
-Эй там?! Куры на жердочке, вы чего все слиняли? Странно,где Тамахоме?

0

445

Hotohori
Какие  такие  куры,однако? *Чичири решил спуститься к императору которого оставили одного. он понимал что ему сейчас хуже  всех. Но  и самому  Чичири  было не лучше*

0

446

-Чичири, мне нужно с тобой поговорить - *подумав, сказал Хотохори*
-Я не знаю, с кем еще мне посоветоваться... - *посмотрел на крыши дворца*

0

447

"мда... даже  сакэ тебе выпить сегодня не судьба" Чичири подошел к императору и глянул ему в глаза мысленно сказал "пойдем,поговорим"

0

448

*девушка немного успокоилась и почти перестала хихикать и стала размышлять о том, что происходит  "так...Титири опять смылся вниз..к Хотохори....который назвал корицами... СТОП!!! он что меня курицей назвал! ну все.. я понимаю что сейчас не самое лучшее время, но  я за курицу Хотохори отомщю!"  продолжая мыслено негодовать девушка быстро спустилась с крыши вслед за Титири и закатывая рукава угрожающе стала надвигаться на Хотохори*  Так что-то не совсем поняла это ты кого курицей назвал? Я ж тебя предупреждала... влюблю тебюя в Нурико...   *знаки на руках девушки зверски засияли, но тут девушка заметила. что Нурико нету* Эх..ладно ну не в Нурико так в Таски....  *девушка еще не приступила к заклятию, но была полна решимости*

0

449

* искоса лянув на недовольное лицо Чичири, на то как он нехотя поднялся...Потом перевел взгляд на Арьестеру, которую обнимал Чичири...Хотохори подумал и передумал*
-Прости, Чичири...Отвлек я тебя...*улыбнулся* *Она ему не безразлична?... *

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 00:30:16)

0

450

*Вслед за Чичири появилась Арьерстера. Вот кого он не ожидал увидеть. Так она еще и стала надвигаться на него...Она,что так растроилась,что Чичири он нее ушел?*
-Тера? * император вовремя схватил ее за запястья - сияние от знаков прекратилось - и взглянул в ее зеленые глаза* - ты что это делаешь?

Отредактировано Hotohori (2008-04-28 00:27:52)

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2