Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Арьерстера
Нет спасибо *улыбнулась*

0

392

-Да, я думаю стоит выпить чаю. Спасибо, Ара. Тебе помочь?

Отредактировано Hotohori (2008-04-25 14:09:30)

0

393

Hotohori
Точно.. а то ты прям разволновался весь...

0

394

Неправда:)

0

395

*от вопроса не помоч ли ей девушка ошалела   "мда... вот до чего доводит моя задумчивость.. становлюсь белой и пуфыстой.... нда... надо исправлятся...." * Нет.. спасибо сама справлюсь....   "БОже да что со мной твориться? Весенние обострение что ли? Еще не хватало мило улыбнутся... ну уж нет перебьются...."

0

396

Hotohori
Правда...
*вдруг девушки что-то "ударило" в голову*
Хотозори, ты меня правда любишь?

0

397

*Заметил легкую улыбку на лице Арьерстеры( это что-то новенькое) - улыбнулся в ответ* *Потом опомнился и как ни в чем не бывало* - А кто сказал,что я сам буду помогать...Я могу слуг позвать.

0

398

*Ошалевше посмотрел на Миаку*
-?????
-Что за глупые вопросы?! Конечно люблю! *она сомневается?!*

0

399

Hotohori
чем я тебя так удивила сейчас ?
и ты так просто это говоришь?!

0

400

(такс... я пока удалюсь... эм часика на два... представт что я опять впала в глубокую задумчивость)))) )

0

401

Миака, *подойдя к девушке* не понимаю...Как ты можешь в этом сомневаться? Если уж ты мне не веришь...
* Что-то и вправду изменилось - после заклятия Арьерстеры*
*Вспоминая о времени...*
ОЙ! ПОСЛЫ ЖДУТ!
*Потянувшись,чтоб чмокнть Миаку, но вспомнив, как она убрала его руку - передумал*
-Мне пора!

0

402

Hotohori
Нет пожалуйста не уходи!
*слезла с подоконика чтоб погнаться за Хотохори , но нога запуталась в платье.. и Миака упала.. ударившись об ножку стула стояшего недалеко...голова Миаки была разбита.. из раны потекла кровь*

0

403

*услышав крик Миаки, Хотохори остановися и поспешил обратно. Увиденная им картина потрясля его...*
-МИАКА!!!!! *юноша кинулся к ней, плюхнулся на колени, разорвал камзол, чтобы сделать тряпку - приложил к виску девушки и срывающимся голосом закричал*
-Мидзукаке!!!!!ЧИЧИРИ!!!!!КТО НИБУДЬ ПОЗОВИТЕ ДОКТОРА!!!!!
*Аккуратно подняв девушку - положил ее на диван - господи , никогда,никогда не прощу себе этого...никогда....*

0

404

*Миака была без сознания, но ей снился странный сон, через сон она говорила*
-Тамахоме... -Хотохори.. Нет.. не надо...

0

405

Привет всем... Как у кого дела, настроение, жизнь и всё тому подобное?
Я вот сегодня с половины ролевых, где играл раньше, ушёл... Теперь буду почаще с вами, а то в последнее время было некогда...

0

406

Миака написал(а):

Чичири скорее всего спит...

и откуда она так сильно в курсе что  я делаю ,однако *заходит в комнату и  видит картину*
Император Хотохори, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? *на время исчезает и появляется  с врачевателем*

Уруки написал(а):

Привет всем... Как у кого дела, настроение, жизнь и всё тому подобное?

нормально дела ,однако, а твои? Не замучили еще?*"еще один терпеливый как и я"*

Уруки написал(а):

Я вот сегодня с половины ролевых, где играл раньше, ушёл... Теперь буду почаще с вами, а то в последнее время было некогда...

Ууууу... Ну я рад, что ты  с нами теперь будешь часто ;)

0

407

Chichiri
Меня тут обвиняют в том, что я так нагло пришёл сюда и помешал Миаке с Хотохори.
*отвернулся*

*немного подумав*

*Уруки ворвался в комнату и увидел Хотохори, Миаку и Чичири*
- Господи, что же тут произошло?! Жрица Судзаку!!!
*Испуганно сказал он*

0

408

Уруки написал(а):

Меня тут обвиняют в том, что я так нагло пришёл сюда и помешал Миаке с Хотохори.

Кто тебя обвиняет?А на мне  покажи этого человека....

Уруки написал(а):

- Господи, что же тут произошло?! Жрица Судзаку!!!

Я и сам как то не очень  в курсе... *смотрит на Хотохори* Но с ней уже  будет все в порядке...

0

409

*аж чай выпрнила из рук от произощедшего* так... плохо дело.....  * стала судорожно вспоминать как делается шапка гипократа* Так ЧИЧИРИ! Ты действовать собираешься?  *не довждавшись ответа девушка умчалась в неизвестном направление и вскоре вернулась с бинтами и стала перебинтовывать голову Миаки*  "вот и попили чай......"

0

410

Арьерстера
А что все сразу я?? я не чего не понимаю в этих делах и моя магия не способна лечить.. Сюда бы сейчас Субару )

0

411

Chichiri Да сейчас сюда бы просто лекаря для начала... а потом уже узнав серьезность произошедшего тогда и панику заводить....да и кто му же...голову помойму кто угодно перевязать может! " правда правильно это мало кто делает...блин я гений прежде чем голову перевязывать надо было хотя бы посмотреть насколько рана глубокая....эх не быть мне лекарем... ладно хотя бы кровотечение остановилось.... интресно надолго ли?"

0

412

*Все время пока рядом с девушкой возились врачи, друзья и какой-то мутный народ, сосредоточить взгляд - и понять - кто они, он мог - юноша не отходил от лежащей девушки и держал ее побелевшую ладонь в своих руках...К черту послов, к чету все! Пусть старейшины сами во все разбираются - юноша не мог прийди в себя, объяснись что случилось...Не мог поднять глаза на друзей. Он не реагировал на потрясшего его за плечо Чичири...Это моя вина.Если бы я не собрался тогда уходить...Все было б нормально...Это все из-за меня*

Отредактировано Hotohori (2008-04-25 21:00:30)

0

413

*посравнению со всеми остальными девушка выглядела самой спокойной, она давно научилась не показывать свои чувства и прекрасно обходилась без маски если бы она захотела ее лицо могло выражать и полную радость, но только это было бы не красиво по отношению к остальным, девушка старалась сохранять трзвость ума и пока все паниковали девушка спокойно обдумывала что можно сделать для скорейшего выздоровления Миаки, девушка ушла на кухню и вскоре вернулась со странным чаем* Когда она придет в чувства дай ей это выпить...  8девушка обращалась к Хотохори, ее голос был теплым и успокаивающим,  а так же полный уверености и с и чувствовались нотки немного холодного спокойствия...*

0

414

Арьерстера
Это случаем не напиток ли забвенья? *глянул на девушку,перестав теребить императора*

0

415

*Миака пошевелили рукой и открыла глаза.. всё расплывалось... только можно было разлечить.. что вокруг неё много хранителей... потом почувствовала что её кто-то держит за руку.. это был Хотохори... она попыталась повернуть голову.. но боль была невыносимая... и она осталась лежать в прежнем положении закрыв глаза...*
что же со мной такое произошло.. почему так сильно болит.. голова.. почему все столпились около меня

0

416

Миака? Слава Будде, ты очнулась -Чичири смотрел на Миаку перепуганным взглядом, держа в руке свою маску- Как ты себя чувствуешь?

0

417

*Миака услышала голос Чичири и открыла глаза*
-Чичири, что произошло.. у меня очень болит голова..

0

418

*посмотрел на Хотохори и , чуть-чуть помолчав, тихо проговорил*
- Хотохори сказал мне что ты упала и сильно ушиблась головой. Я сожалею что не оказался рядом в этот момент. Я бы смог это предотвратить... *На его лице появились слезы. Чичири редко плакал, но сейчас был тот момент когда слезы не могли сдержаться его терпением*

0

419

Chichiri
пожалуйста не надо плакать.. * попыталась встать но голова опять сильно разболелась.. пришлось леч..*

0

420

Не надо подыматься *Чичири помог ей лечь.* У тебя очень серьезная травма, так что лежи отдыхай и не в коем случае не подымайся*он протянул зелье сделанное Арьерстерой* Не знаю что это,но думаю оно тебе облегчит боль... Я всетаки доверяю ей... *он глянул на Арьерстеру* пожалуйста выпей его и отдыхай...

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд-2