Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Флуд » Флуд в честь обновления)


Флуд в честь обновления)

Сообщений 241 страница 270 из 657

241

Миака написал(а):

понимаешь на нас ставят эксперименты.. и к чему мы готовились до этого уже мало смысла имеет... потому что этого не будет..
да и сдать на 5 это одно.. мне баллы нужны...

Дорогая Миака, балы на ТТ ЕГЭ как и на  самом  ЕГЭ набрать очень легко. Хотя  может  это я такой  умный и набирал  высокий  бал ничего не  решая)))

0

242

Chichiri скорее всего второе... я надеюсь всё будет хорошо...

0

243

и опять все пропали...

0

244

Миака, просто учобой занялись дружно =)

0

245

Таски а я и учусь и тут всё успеваю)

0

246

Миака, лови для сюжета)

Сколько веков уже существовала вселенная? Об этом не помнили даже боги. Они давно прекратили свои битвы и мирно сосуществуя в своих небесных домах, наблюдали за миром, что никак не могли поделить когда-то. Божественные войны канули в лету, но люди, эти неугомонные существа, казалось неумеют жить спокойно. Они создавали себе все новые и новые трудности, если любить - так через тернии, если править - так с завоеваниями. В то время, как боги давно примирились друг с другом, во вселенной четырех богов назревала новая война. Империя Куто наращивала боевую мощь, набирала наемников, закупала оружие и доспехи. Мало было правителю собственной вотчины, алчность, жадность, снедавшие императора требовали захвата земель, он возжелал всеобщего поклонения. Уже были захвачены несколько деревень на границах, все четыре империи готовились к войне. Но чтобы победить Куто и отстоять собственные государства, правителям нужно объединить свои силы. Смогут-ли правители найти общий язык? Ведь каждый из них горд и в какой-то мере самонадеян. Простые люди могут надеяться лишь на чудо, коим может стать пришествие в мир жриц. Возможно им удасться восстановить мир и спокойствие во вселенной четырех богов. Но кто знает, станут-ли жрицы союзницами или же врагами.

Эт как вариант =)

0

247

Миака написал(а):

Таски а я и учусь и тут всё успеваю)

Неа, не все  :D  загляни в темку смена статуса и ника ;)

0

248

Привет всем! Зашла с вами попрощаться! Уезжаю на недельку. Вы уж меня с роли не снимайте пожалуйста! :flirt:

0

249

Субару, будем ждать возвращения) не боись) тут всеравно пока затишье)

0

250

Субару
спасибо что предупредила но для этого есть специальная тема

Таски
ничего так сюжетик... мне нрав...
щас загляну

0

251

Миака, и причем это в общих чертах. Если появятся персонажи, с интересными анкетами и предложениями - такой сюжет всегда можно дополнить. Да и есть где поинтриговать злодеям - настроить жриц друг против друга, самим жрицам попытаться навести мосты или как-то например случайно столкнуться в игре ;) также можно добавить оговорку, что-то насчет того, почему хранители и жрицы оказались все в одном времени. В связи с этим Придется в каноне внести кое-какие поправки. Насчет Токаки и Тамахоме например. В аниме Токаки ведь был учителем Тамы, значит теперь ему придется выдумывать себе другого сенсея, насчет шиндзахо надо будет продумать - есть они в игре вообще или нет, и если есть додумать насчет того, от кого остались, если нет, то продумать, каким образом можно призвать бога, если хотябы один из хранителей погибнет (хотя здесь конечно можно сделать как в аниме - духи хранителей вселить в тела Ньян-Ньян, естественно с позволения общенародной бабушки Тайцукун). Правители империй. Ну, думаю в Конане и Хоккане правителей можно оставить каноничных, а вот в Куто и Сайро как? Если сделать императора Куто нормальным, то судьба Накаго может совсем по иному сложиться. В Сайро вообще неизвестно, что за правитель был, такчто его еще нужно придумать=)

0

252

Таски
хех...

предлогаю всем обсудить идею Таски по поводу сюжета!!!!!!!!!

0

253

Миака, не вздыхай=) чем интереснее сюжет, тем интереснее игра, тем больше игроков она заинтересует=)

Миака написал(а):

предлогаю всем обсудить идею Таски по поводу сюжета!!!!!!!!!

И внести собственные предложения =)

0

254

Таски да знаю я) просто народу нет(((

0

255

:flirt:  :flag:

0

256

Миака написал(а):

да знаю я) просто народу нет(((

Это сейчас неД ) потом будет=) Москва не сразу строилась ;)

Нурико, приветище!!!!!))))))) *на радостях хлопнул по плечу приветствуя*

0

257

Нурико приветик Нурико)

Таски вот смотри у нас появился ещё один войн судзаку)))

0

258

Миака, а вот начнем игру, так и не только судзаковцы появятся!=)

0

259

Кстати, ты анкетку Аштари перечитала?=)

0

260

Таски... да думаю пора начать)
так.. в общем.. за основу беру твой сюжет то что все жрицы попали одновременно в книгу...а потом для каждого примерный план действий на первое время... как появится свободное время напишу) так что думаю скоро начнём играть...

Люди найдите Хотохори и Тамахоме для ролевой...

0

261

Таски прочитала... напишу ей всё в лс...

0

262

Таски
Привеет, друг * Хлопнул ЛЕГОНЕЧКО по плечу*

0

263

Нурико, что ты думаешь по поводу сюжета??? (см. его выше в сообщениях Таски)

0

264

Миака
Таски
Идея, мне нравится.. Что касается правителей, то неканонов на ролках всегда хватало, а если добавить им некую силу, не такую, как у хранителей, но всё же, то желающие махом найдутся..
А насчет синдзаху, думаю, луше обойтись без него...

0

265

ну и чего все замолчали??????????????

0

266

Нурико написал(а):

Привеет, друг * Хлопнул ЛЕГОНЕЧКО по плечу*

*от такого ЛЕГОНЕЧКО едва не поздоровался с полом носом*

Нурико написал(а):

Идея, мне нравится.. Что касается правителей, то неканонов на ролках всегда хватало, а если добавить им некую силу, не такую, как у хранителей, но всё же, то желающие махом найдутся..А насчет синдзаху, думаю, луше обойтись без него...

Нееее, правителей наделять силами эть излишне =) Они ведь могут ТАК интриговать, что никакие силы хранителей не расхлебают =)

Миака написал(а):

ну и чего все замолчали??????????????

замышляют чего-то  :D

Отредактировано Таски (2009-09-11 20:14:20)

0

267

оставили меня в одиночестве

0

268

Миака, как это в одиночестве? А я на что? ;)

0

269

Таски а ты так часто тут бываешь.. аж прям..

0

270

Миака, ну, довольно-таки часто=) Прост все молчат) Но... раз молчат.... уххх, как уведу тебя у Тамы  :D

0


Вы здесь » Таинственная игра » Флуд » Флуд в честь обновления)