Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 978

211

Chichiri написал(а):

Нужно быть оптимистом,однако! Если будете приглашать своих друзей то дело пойдет  во много раз быстрее.

Ой блин.... я же сегодня в школе была.... забыла....эх..ладно завтра поинтересуюсь))))

Chichiri
Ох....может полезное, но не интересное..... *язык показала* вот пофигизм и то интересней))))

0

212

Chichiri написал(а):

Если будете приглашать своих друзей то дело пойдет  во много раз быстрее.

Да, жаль, что у меня нет друзей, которые увлекаются FY... Так бы можно было пригласить.

0

213

Уруки написал(а):

Да, жаль, что у меня нет друзей, которые увлекаются FY... Так бы можно было пригласить.

У меня вот тоже... Один готов, но у него пока выхода в интернет нету

Арьерстера
Ох и не доведет тебя этот пофигизм до добра,однако...*тяжело вздыхает* Тяжело мне с тобой прийдеться,однако...ну ладно... *снова вытаскивает рыбу из пруда и опять отпускает ее. Закидывает удочку*

0

214

Chichiri, в крайнем случае, если игроков совсем мало, то всегда можно взять по 2 роли. Так делают на многих ролевых. А вообще, я сюжета здесь не вижу. Сначала нужно бы сюжет написать...

0

215

Уруки написал(а):

А вообще, я сюжета здесь не вижу. Сначала нужно бы сюжет написать...

Сюжет пока разрабатывается.... хотя... для разнообразия его можно уже поставить...

Уруки написал(а):

в крайнем случае, если игроков совсем мало, то всегда можно взять по 2 роли.

Я уже даже об этом подумывала, а то и вправду пока все главные роли соберутся...

0

216

Уруки написал(а):

Да, жаль, что у меня нет друзей, которые увлекаются FY... Так бы можно было пригласить

Chichiri написал(а):

У меня вот тоже...

Если чесно...те кто увлекается аниме есть..а вот те кто фушигой.... не так много... скорее даже нет

0

217

Арьерстера написал(а):

Если чесно...те кто увлекается аниме есть..а вот те кто фушигой.... не так много... скорее даже нет

Ну, у меня та же проблема.

0

218

Уруки написал(а):

А вообще, я сюжета здесь не вижу. Сначала нужно бы сюжет написать...

Сюжет в скоре времени будет... Не переживайте...

Уруки написал(а):

в крайнем случае, если игроков совсем мало, то всегда можно взять по 2 роли

Людей мало скорее всего потому что мало кто вообще FY смотрел или скажем даже читал мангу. По поводу взятия двух ролей -не исключаю  что прийдеться так делать. Разрекламировать сайт как можно больше и думаю все наладиться. Все в наших руках.

0

219

Chichiri написал(а):

Людей мало скорее всего потому что мало кто вообще FY смотрел или скажем даже читал мангу.

Вот...я уже несколько месяцев пропагондирую FY...ну так частично))))

0

220

Chichiri написал(а):

Людей мало скорее всего потому что мало кто вообще FY смотрел или скажем даже читал мангу.

Ну, человек 200 точно читало... Только ещё не все любят ролевые игры и не все в этом разбираются. В крайнем случае игроков можно искать на анимешных форумах, где обсуждают FY.

0

221

Уруки написал(а):

В крайнем случае игроков можно искать на анимешных форумах, где обсуждают FY.

Я была на парочке... но раздела реклама я там так и не нашла....

0

222

Арьерстера, да, там чаще всего и не бывает таикх разделов. Я обычно пишу это в болталке или подобных темах))

0

223

Уруки Ну тогда давай рекламируй))))) Ая  буду пропагондировать в школе)))) что-то а это у меня отлично получается))))

0

224

Арьерстера написал(а):

Ну тогда давай рекламируй)))))

Постараюсь  ^^

0

225

Уруки написал(а):

Постараюсь

Удачи))))) :cool:

0

226

Уруки
Арьерстера
В заранее вас благодарю за помощь в рекламе сайта. Надеюсь у вас получится ;) Удачи!

0

227

Уруки
Кстати не плохое предложение по сюжету:) Сформировал мои мысли только по другому чуть чуть :)

Отредактировано Chichiri (2008-04-09 18:28:35)

0

228

Chichiri написал(а):

В заранее вас благодарю за помощь в рекламе сайта. Надеюсь у вас получится  Удачи

Я тоже на это надеюсь))))

0

229

Chichiri написал(а):

Кстати не плохое предложение по сюжету:) Сформировал мои мысли только по другому чуть чуть

Ну, надо же было что-то придумать...

0

230

Эм.... кажется я не в теме...

0

231

Люди сюжет будет на следуюшей неделе если меня конечно ещё не накажут!!! Если у кого-нить есть предложения стучитесь в асю 443185746

0

232

Всем привет!

0

233

Chichiri, привет!

0

234

Chichiri написал(а):

Всем привет!

Уруки написал(а):

Chichiri, привет!

Мдя.. очень многословный раговор....

0

235

Арьерстера написал(а):

Мдя.. очень многословный раговор....

Ну, в принципе да))

0

236

Эх.... все отальные слова видимо забылись... ну ладно задам для разнообразия самый банальный вопрос   "как дела?"

0

237

Дела отлично, кажется. По крайней мере, так было сегодня)) А у всех остальных?

0

238

Добрый вечер народ! Тока что вернулся :) Как у кого дела,  чем кто  занимается?

0

239

Chichiri, я теперь думаю насчёт ролки... Нужно же как-то раскручивать, а то народу мало - не интересно. Фэнов, вроде бы, прилично найдётся, если поискать по сообществам, а никто играть не идёт. Не дело это!  :dontcare:

0

240

Фенов то прилично, а не идут я думаю потому что не  каждый любит  ролки... Да и вообще продумать даже  скажем  сценарий игры не так  то просто...по сути  история  закончилась,  и многие считают что у нее просто нет продолжения...
Вот ты смотрел последнюю ову? Как считаешь достойное продолжение?

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд