Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 978

181

Арьерстера
Когда нибудь да соберутся :) Надеюсь что скоро. Ня!

0

182

Сейру - но Мико написал(а):

Как у вас настроение?

Хороший вопрос,однако! *сидит ловит рыбу*

0

183

Chichiri
Ну с тобой я уже выяснила: сейчас мы медленно заснем за компьютерами.

0

184

Сейру - но Мико
Угу... особено я...

0

185

Сейру - но Мико написал(а):

Как у вас настроение? Чем маетесь?

Лично у меня настроение нормально.... а маемся мы дурью 8-)
*косо поглядывая на рыбака Титири*

0

186

*Заметил косой взгляд и больно двинул шакуджо  себе  по голове так  что искры  из глаз посыпались*

0

187

Эй... ты чего?.... *удиленно уставилась на самоизбиение*

0

188

Ни чего ничего * дергает  удочку от неожиданности* ой смотри рыба! *весело улыбается  снимает ее  с крючка и отпускает обратно*

0

189

Может кто нибудь хочет чаю? :)

0

190

чаю... чаюю... хм... можно! 8-)

0

191

Эх... попьем на природе,однако!* хлопает в ладоши  и перед ним появляются  чайник с за вареным чаем и несколько чашечек. Разливает  чай и берет свою чашку. Протягивает  Арьерстере вторую чашку и предлагает присесть рядом  с ним. сам сново занимается  удочкой-закидывает снасти.*

0

192

Ндя... красота...*садится рядом по турецки  и берет чашку* Спасибо...

0

193

*Сидит смотрит на поплавок. Неожиданно выдергивает. Опять удача. Снимает рыбу с крючка и отпускает обратно. Берет в руку  чашку с чаем, отпивает и ставит обратно, и снова закидывает снасти* *

0

194

Люди оказыветься у меня очень строгие родители
меня не будет очень долго

0

195

Миака
Миака, самое главное  чтобы это долго протянулось не очень долго :) Будем все  с нетерпением ждать твоего  возвращения к нам!

0

196

Зачем тратить время на ловлю рыбы если потом ее не ешь?

0

197

Chichiri
ну по идее мне нельзя заходить) и врядли у меня всё хорошо болею.. родители издеваються.. короче чёрная полоса..

0

198

Арьерстера
Когда то Коран задала мне тот же вопрос... *улыбнулся и погрузился в воспоминания*

- Смотри! Попалась, попалась! - закричала Коран, и Ходжун вскинул удочку. - Потрясающе! Какая огромная! Давай-ка приготовим ее на... - но, не успела она закончить фразу, как снятая с крючка рыба бултыхнулась обратно в реку.
- Ничего не понимаю! Зачем же рыба, если не для еды?! Странное какое-то у тебя хобби.
- Я просто ловлю, однако. Это позволяет мне расслабиться, - и Ходжун снова забросил удочку в сверкающую под лучами солнца воду. Коран сердито пожала плечами. - Да... Однако, действительно - Священная река...

Она была  такой веселой... *глянув на  Арьерстеру увидел еге удивленное лицо "Наверное думает что я о своей девушке" и улыбнулся* Та самая Коран что спасла мне жизнь, однако! Я благодарен ей за это - она помогла стать мне тем кто я есть. Моя возлюбленная Коран тоже была такой же *улыбнулся*

0

199

Миака Ну я тоже болею... но слво богу мои родители на работе...

0

200

Миака
Даже  черная полоса когда нибуть кончается. Желаю тебе чтобы твоя  закончилась как можно быстрее,однако!

0

201

Девшука старалась не выдовать удивления, но у нее это явно плохо получалось  "мда... все хуже чем я предпологала...." мысленно продолжила девушка
-Эм... так о чем это ты....*девушка попыталась сделать максимально невинное лицо*

0

202

Гм...*задумывается* Однажды я пришел на реку Воспарившего Дракона, тогда  был сильный ураган и я по своей глупости кинулся в эту реку с надеждой на быструю смерть*спокойно с ноткой грусти* ,но она принесла меня в деревню Священной реки и там я встретил Коран,однако. Она вытащила меня из реки со своим отцом. *смеется* Чесно говоря я сам себя спас, позвав ее в бессознательном состоянии,однако. Когда я пришел в себя, я взвыл от боли. На мне небыло живого места -все в синяках и ссадинах и очень много переломов.  Тогда  эта  девочка... Она единственная, наверное,  кто смог смотреть на меня спокойно без моей улыбающийся маски,однако. Ее отец позаботился о моих ранах и раскрыл мне что я один из хранителей Судзаку.
Потом я ушел от них и встретил Нян-Нян, которая  и отвела меня  к Тайцкун. Вот така история,однако!*взял снова  чашку с чаем и отпил из нее*

0

203

Мда... ну и история.....*девушка сидела в легком шоке от рассказаного*

0

204

*снова  вытаскивает  рыбу из озера. Снимает ее с крючка и опять отпускает. Снова  закидывает снасть*
Вот такая вот у меня судьба, однако! *Улыбается. Быстро допивает свой  чай и наливает себе еще* Еще  чаю будешь?*посмотрел на собеседницу*

0

205

*смотрит как он опять отпускает рыбу* Мда.. везет людям с терпением... *выразила мысли вслух* А что? А да да буду ... *протягивает пустую чашку*

0

206

*Наливает Арьерстере чайку и снова глядит за поплавком* Я у Тайцкун три года учился этому терпению,однако. Чесно говоря,меня  тренировала Нян-Нян. Маг должен быть терпелив,однако. *улыбается* Я тогда  так намучился что терпение просто  стало частью меня самого.

Отредактировано Chichiri (2008-04-08 23:45:52)

0

207

Привет! Как поживаете?

P.S.Игра скоро начнётся?

0

208

Уруки
Привет! Поживаем отлично, а ты  как поживаешь?

0

209

Chichiri Нее.. что-то а терпение это не для меня....Я бы повесилась....ну или стала пофигисткой....
Уруки Вроде как норм...
П.С. Если новые игроки будут появлятся в том же темпе, то игра начнется в лучшем случае через год....

0

210

Арьерстера написал(а):

Если новые игроки будут появятся в том же темпе, то игра начнется в лучшем случае через год....

Не  надо делать плохие прогнозы, а то сбывается,однако.... Лучше делать хорошие - мол как я сказал,  что два игрока прийдут и вот и вы и пришли  :) Нужно быть оптимистом,однако! Если будете приглашать своих друзей то дело пойдет  во много раз быстрее.

Арьерстера
Плохо,однако... Терпение  это залог силы контроля, а контроль дает сдержанность и расчетливость,однако.... Довольно таки  полезное умение -терпение... Однако.

Отредактировано Chichiri (2008-04-09 16:36:56)

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд