Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 978

151

Chichiri
КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГАДКИЙ!!!!
*убегает со слезами в свою комнату*

0

152

* перестает дурачится, поднимает брошенное  Миакой шакуджо, одним движением руки  убирает  все копии альбомов кроме одной, чтоб показать  Миаке что они на самом деле все были пустые* Ну вот ... напортачил, однако. Ладно пойду исправляться,однако! *идет в комнату в которую убежала Миака и кольца тихо звенят на его шакуджо* Миака! Это я, однако! *подходит к плачущей Миаке* Прости меня за эту глупую шутку! Я виноват,пожалуйста, прости мена. Или хотя бы скажи что я могу сделать что бы  ты меня простила? *копается  в кармане и достает оттуда белоснежный шелковый платок.Протягивает его Миаке что бы та  утерла свои слезы* На самом деле  эти альбомы были пустые! * открывает альбом и показывает Миаке что в них нет ни одной фотографии*Миака, для меня не простительно что бы ты плакала из за меня!

0

153

не люблю я шутки!!!
*берёт платок и отворачиваеться от Титири*

0

154

Миака
Ну ты же знаешь что я люблю пошутить,хотя на душе просто огромная тоска и боль, однако. Именно чтоб заглушить их я шучу,однако!* смотрит на Миаку* Не стоит на них обижаться, это всего лишь шутка!Думал что тебя немного повеселит,но получилось все наоборот. *делает виноватое лицо* Прости меня.

0

155

Chichiri
я то прощу.. но ты знал что я не люблю шутки.. это раз..
И улыбкой закрывать боль не самый лучший способ..

0

156

Миака
Эх Миака, постоянно грустить тоже не дело. Да, ты права скрывать за улыбкой боль и грусть это не самый хороший способ. Однако , не всегда имеешь возможность высказаться и выплеснуть боль, а улыбка  просто красит человека. "Твоя улыбка скрасит мое одиночество!" а ведь  фраза то не простая... и действительно, простой  улыбкой  можешь скрасить чье то одиночество и забрать его боль и страданья,однако. Умение  улыбаться залог великой  силы,однако. Когда  улыбаешься люди к тебе  тянуться начинают :) вот так, однако!

0

157

Chichiri
не всегда....так происходит.. иногда даже когда у тебя суперское настроение.. люди будто не замечают тебя..

0

158

Миака
я не об этом сейчас

0

159

Миака, харэ хандрить, нарываешься на обкусывание злобным Нурико)
Chichiri, мур)
Всем трям.

0

160

Эх тяжела  моя жизнь в этом мире и становиться еще  тяжелей...
Нурико
Чай с лечебными травами желаешь испить????

0

161

Такс, новички, давайте общаться :)

0

162

Chichiri Ну спасибо обозвал так обозвал.....))))))

0

163

Не знал что "Новичок" уже  ругательство :))

0

164

Ладно проехали)))) ^^

0

165

мне всегда приятно видеть новых людей :)

0

166

Было бы здорово если Коран и Шоусей нашлись  :)

0

167

:flirt:  Мне тоже))))

0

168

Нурико
Классный аватар. А я вот нигде не могу найти хорошего аватара со своим портретом :(

0

169

Арьерстера написал(а):

Мне тоже))))

Интересный сюжет :)

0

170

Арьерстера
Может заменишь мне Коран  :))))) *смотрит по сторонам* Люди вы не о том  подумали :)

0

171

Chichiri *хихикнула* А о чем все должны были подумать?

0

172

Ну даже не знаю...*задумался и потом улыбнулся* о чем нибуть должны подумать :)

0

173

*опять хихикнула* каковы будут мои обязаности если я заменю Коран?

0

174

Э... *Краснеет* Ну.. просто всегда  быть рядом :)

0

175

Эм... я подумаю над твоим предложением)))))

0

176

Подумаешь? *громко смеется* Ну спасибо тебе над тем что подумаешь *дружеский хлопает по спине Арьерстеру* Хотя бы теперь я не буду скучать :)*встает и берет удочку* Я к озеру  ловить рыбку *и с довольной улыбкой  пошел заниматься своим любимым делом*

0

177

*проводила чуть изумленным взглядом* Это сейчас что было?  *выразила девушка свои мысли вслух*

Отредактировано Арьерстера (2008-04-08 16:25:39)

0

178

*сидит у озера и спокойной  ловит рыбу, а сам думает. "И чего это на меня нашло?? Что за глупое предложение??" бьет себя  по голове кулаком "Коран единственная и не  заменимая... И вообще ты монах" Тяжело  вздыхает после того как закончил себя бить и посмотрел спокойным взглядом на поплавок "Интересно, а здесь есть рыба?" *

0

179

Эх...когда же все соберутся.....и наконец начнется игра....

0

180

Всем привет... наконец-то я появилась)))
Как у вас настроение? Чем маетесь?

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд