Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 978

121

Та! *радостно смотрю на  фрукты и пускаю слюньки, отбираю свои любимые*
Спасибо за угощение, Юи-тян. *оборачивается  назад, вспоминая что  у него готовиться  вкусный пирог. Вытаскивает его "Выглядит аппетитно" и приносит на общий стол*
Угощайтесь :) Надеюсь он получился таким же вкусным  как и выглядит!  *смущается*

0

122

*смело взяла кусок пирога*
-Изумительно!!! Это ты готовил? если да, то дай рецепт, хочу попробовать сама приготовить....
*быстро сьела один кусок и тянется ко второму*

+1

123

Ну да... * Смущаеться, делает ножкой* Чесно говоря я первый  раз  делаю :)

0

124

Chichiri
Та лааан, не скромничайте, Титири-сама)))

+1

125

Вы  угощайтесь, угощайтесь, друзья! *Подходит к Юи-тян и шепчет на ушко  рецепт пирога*

0

126

*сидит на диване, обхватив руками ноги и смотрит в пустоту и молчит*

0

127

*подходит к Миаке и садиться рядышком*

0

128

*посмотрела на подсевшего Чичири и опять устремила свой взор в пустоту*

0

129

Миака
Не грусти! *по дружеский обнял Миаку* Все будет хорошо.

0

130

*ещё раз посмотрела на Чичири, помолчала 2 минуты , только потом сказала*
Не могу ... я уже привыкла что  когда мне очень плохо вокруг нет тех людей от которых мне нужна поддержка...

0

131

Миака
Пора привыкать к тому что они теперь всегда  будут с тобой *снимает свою улыбающуюся маску*

0

132

Chichiri
я понимаю что ты меня хочешь поддержать но мне хочеться хоть раз услышать что-то подобное от других людей..

0

133

Миака
Прекрасно тебя понимаю, как никто  другой. Но не страдай в одиночку, я прекрасно знаю как это больно и мучительно когда нет тех кого ты хочешь  видеть рядом. Поверь мне.

0

134

Chichiri
Ага особенно когда Юи которой ты считаешь лучшей подругой вредничает постоянно и вообще она эгоистка
*по шекам потекли слёзы*

0

135

*Обнимает Миаку "не плачь" и поглаживает по спине* Я конечно не очень знаю в чем дело... Но... Юи любит тебя, однако! Я думаю у нее есть какие то причины...
*протягивает шелковый платочек*  А теперь утри свои слезы и ,пожалуйста, улыбнись. В жизни много трудностей которые нужно преодолевать с улыбкой ;) и эта ситуация одна из них, Миака!

Отредактировано Chichiri (2008-04-02 19:07:51)

+1

136

Эх что то совсем тихо, однако! *одевает обратно свою улыбающуюся маску*

0

137

А.. как больно.. ненавижу физру.. говрю же что не умею играть в футбол... а теперь у меня сломан телефон.. точнее трешина внутри на пол экрана и больная нога.. ну а про остальное вообще молчу...

0

138

Миака
Как же так  вышло?

0

139

Chichiri
да вот так.. вот хотела отбить мяч и упала.... говорила уже училке что не умею играть в футбол

0

140

Я тока в баскетбол и то с трудом...не нравилась мне компания наша игровая, а так в одиночку  в кольцо побросать люблю :)

0

141

Chichiri
я вообще только плаванье люблю

0

142

Ой,  плаванье  это  хорошо :) особенно для девочек :) фигурку помогает в форме держать  ^^

0

143

Что то как то пусто опять.... ЛЮДИ!!!!! Вы где????!!!!

0

144

Chichiri
Мурк, я тут)))

0

145

Уря! Люди! Наконец  то! А то  я совсем тут поник *готовит стол по случаю гостей *

0

146

Ой я тут нашел альбомчик  Миаки и Юи с детскими фотографиями. *достает альбомчик и кладет на столик* Миака просто такая милашка с двумя хвостиками и Юи тут просто ангелок :))))

0

147

Chichiri
Аааа, покажи!!!)))))))) *заглядывает в альбом*

0

148

эх... Смотри! Такие  красотульки :)  * надеюсь Миака и Юи не будут меня сильно бить*

0

149

Chichiri
*читает предыдушие посты*
КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!
*вырывает альбом*

0

150

*Уворачивается от гневных ударов Миаки* Миака, не злись,однако... Э...Тортик  хочешь? *уворачивается  от полетевшего в него предмета. Не выдерживает, берет в руки шакуджо и отдает его Миаке* Можешь избить меня им *с серьезным лицом* за то  что я.... Я сделал много копий  этого  альбомчика! *хлопает в ладоши и комнату заваливает альбомами с детскими фотографиями Миаки и Юи и начинает весело бегает от Миаки по комнате, уворачиваясь от ударов шакуджо*

Отредактировано Chichiri (2008-04-06 16:16:38)

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд