Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 978

271

"Эх, и почему из всех хранителей терпеливый только я?"

0

272

*вдоволь "накупавшись" в озере и поймав еще штук 7 рыб, заползает на берег и сушится* Эх... Всю зиму мечтал о солнышке и теплой водичке...)

0

273

Chichiri написал(а):

"Эх, и почему из всех хранителей терпеливый только я?"

Такова твоя судьба))

0

274

*Наблюдает за Нурико* Смотрю, ты тоже не  с особой охотой  из воды выходил... *мило улыбается*

0

275

Нурико написал(а):

Такова твоя судьба))

Видать Тайцкун не плохо приложила к этому  свою руку *весело хохочет, а потом резко меняется в лице и сосредотачивается на закинутой вновь удочке*

0

276

Ага, хорошая водичка, та! Может ты тоже искупаешься? *хитро улыбается*

0

277

*удивленно глянул на  Нурико и заметил что тот  хитро улыбается* Ну можно, однако. *откладывает в сторону  удочку, превращается в Хатахори и прыгает  в воду*

0

278

Эээ оО *следит за Титири* А чего сразу Хотохори-сама? *сушит волосы* Смотри не утони))

0

279

*Выныривает и решает  пошутить* Ой! Нурико! Тону! Спаси! *уходит под воду*

0

280

:O *мигом прыгает в воду и вытаскивает Титири на берег* Ксо, предупреждал же.. Эй.. Ты чего это смеешься, амм??

0

281

Однако,это совсем на меня не похоже... *настоящий Титири плавно спускается вниз с ближайшего дерева,откуда  наблюдал как Нурико вытаскивает его копию. Пуф и фальшивый Титири исчезает* А ты очень заботливый, Нурико! Спасибо :) *крепко обнимает по товарищеский*

0

282

*задергалась бровь... Нурико плавно выходит из себя* Тьфу, Титири, ты знаешь, как я испугался!? Чтобы больше так не шутил ты, весельчак! ><

0

283

*Распускает свои волосы и отжимает их* Конечно  не буду ,однако! Я и сам  чесно говоря  за тебя  перепугался ,однако, когда  ты прыгнул, прекрасно зная  что я могу в любой момент телепортироваться помощью своего кеса,однако *отжал кеса и повесил на сучек дерева сушиться,глянул на закипающего Нурико* Больше не буду  так  шутить ;) Да и вообще  я плавать умею. "Дважды пытался  утопиться, ничего не  вышло"*при ободряюще похлопал Нурико по плечу, взял удочку и продолжил рыбачить, а его мокрые  волосы  развивались на ветру*

0

284

*стоит, надув губы, и смотрит на спокойного Титири* Ладно-ладно, я тебе это припомню. *садится рядом* Ксо, опять я весь промок... Знаешь, в такие моменты неособо задумываешься, умеет человек плавать или нет. *начинает заново сушить волосы*

0

285

*Спокойным взглядом посмотрел на Нурико* Знаю конечно. если бы ты закричал "Спасите! Тону!" Я бы тоже не раздумывая сиганул в воду за тобой *улыбнулся и наколдовал полотенце для Нурико*вот! Возьми! Быстрее высохнешь. *протягивает Нурико полотенце с улыбкой*

0

286

Привет, народ! А нас становится всё больше и больше)) Это хорошо!

0

287

Уруки
Привет)

0

288

Миака, привет!))
У тебя есть идеи насчёт дизайна форума (цвет и т.д.)?

0

289

Ну вот я опять пропустила все самое интересное...наверно...

0

290

Chichiri
*накинул на себя полотенце и улыбнулся* спасибо ^^
Арьерстера
Ничего ты не пропустила) Привет, кстати, я Нурико) *протянул лапу*

0

291

Нурико
Ну раз не пропустила... значет не страшно))) А Арьертера... ну или Тера....*в ответ протянула свою*

0

292

*пожал ручку* Очень приятно) Стандартный вопрос - как дела?)

Отредактировано Нурико (2008-04-11 14:54:03)

0

293

Стандартный ответ нормально а у тебя?)))))

0

294

А я отвечу нестандартно - ужасно))) В понедельник буду получать по голове от преподов)) Помолитесь за мяф... -_-'

0

295

Эх.... так и быть буду молиться...а что случилось то?

0

296

Та так, наша группа уходит на преддипломную практику и меня поставили ответственным за то, чтобы к понедельнику все договора были подписаны... Из 26 человек 7 договоров принесли сегодня... >< А кто будет за это отвечать? Ну конечно же я, я самый рыжий)))
Кстати, вопрос не в темку, но ты не хочешь себе статус какой-нить, скажи, поставлю)

0

297

Мдя... повезло тебе....
Хм...я  пока думаю над статусом))))

0

298

Ну как надумаешь, скажи)
Да, попался так попался, ну ничего выкручусь :D  Чем леди занимается?)

0

299

В даный момент приходит в себя от двух контрошек и учит 18 билетов по химии.....от чего голова пухнет....

0

300

Ооо, сочувствую... Когда экзамен?

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Флуд