Таинственная игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Таинственная игра"!

Гости, регистрируйтесь!

Администрация:
Админы:
Миака
Уруки

Chichiri


Хотохори

Модераторы:
Таски


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список персонажей~
~Сюжет~


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Таинственной игре! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Информация.
Внимание! Игровая зона скрыта от гостей.



ТОП.
http://anime-club.info/top100/
События игры:

Игра началась!
Нам очень нужны хранители Судзаку, Сейрю, Бьякко и Генбу!!!



Дата и время:

15 марта. Утро.



Погода:

В реальном мире тепло и солнечно.
В Конан и в Саиро переменная облачность, без осадков.
В Куто солнечно и ясно.
В Хоккан холодно, идёт снег.



Реклама:

Реклама должна быть взаимной! Ник - PR, пароль - 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

>>>Гора Кокурейджин
Такико вошла в город, пошатываясь и практически неся на себе незнакомку. Люди, находившиеся вокруг, расступались, пропуская странную парочку. Черт, а я даже не знаю, куда идти... Да и где я? - девушка встала и огляделась. Посмотрела на свою спутницу, проверяя, как она, вздохнула и подошла к какому-то мужчине. Мужчина был бородатым и с неприятными бегающими глазами.
-Извините, вы не подскажете, где я? И где Мориока? - на лице прохожего отразилось что-то похожее на сочувствие. Нет, ну это, конечно не Япония, но я же могу и ошибаться...
-Мориока? Никогда не слышал о таком месте. - наконец ответил мужчина, и, пожав плечами, заторопился прочь.
-Ну и куда нам с тобой? - тихо спросила Такико женщину, опирающуюся на нее. Вопрос, впрочем, был чисто риторическим.

0

3

>>>Гора Кокурейджин
Они пришли в город. Тот самый город, который Римудо ненавидел больше всего на свете: столица Тоурана, место, где жил император, его отец. Место, где была куча врагов и просто желающих получить вознаграждение за поимку "преступника" Римудо.
-Извините, вы не подскажете, где я? И где Мориока? - услышал он, как та девушка задаёт вопрос.
Что ещё за "Мориока"? - подумал он.
-Ну и куда нам с тобой?
Действительно, куда?.. Хоть куда, только не в этот город. Но до другого места мы не дойдём. Она, может, и дойдёт, вот только не со мной. Она подозревает, что я преступница. Не хотелось бы попасться вновь...
- Нужно... найти... гостиницу. - Еле слышно прошептал(а) он(а) и прикрыл(а) глаза.
Так. Собраться с силами и дойти. И отдохнуть, а потом можно отправиться на все четыре стороны.
- Ты ведь не отсюда, верно?.. По улице вперёд, на перекрёстке завернём налево, и там будет видно здание. Справа. - Пояснила он.

0

4

-Гостиницу. Точно. - И как это я не додумалась? Это город, значит здесь должна быть гостиница. Просто, как дважды два. Почему-то самые простые мысли, которые, казалось бы, должны были появиться сразу же, не приходят в голову. Или редко приходят.
-Если бы я была отсюда, я бы не стала спрашивать, куда нам идти. - слегка ворчливо заметила девушка. Ворчала она так, ради того чтобы поворчать. На самом деле Такико беспокоилась за свою спутницу. Она, конечно, свалилась на нее, как снег на голову, но будучи больной...
Перекресток... Налево, здание... О, вот здание! - обрадовалась Жрица, заходя в огромный дом. Как интересно, архитектура в стиле древнего Китая. Я такое только на картинке видела. Как красиво...
Но сейчас времени восторгаться не было. Надо было скорее уложить женщину, идущую с ней, в постель.
-Извините, вы не подскажете, где я могу снять комнату? - обратилась Такико к какому-то мужчине. В начале фразы он абсолютно непонимающе таращился на нее, но при просьбе комнаты выражение его лица смягчилось.
-Комната, да, конечно. - Внезапно девушка поняла, что ей нечем платить за проживание. Черт, у меня же нет денег! Что мне делать? Куда идти, если нас выкинут? - из раздумий ее вывел голос мужчины, который, похоже, повторял что-то уже в третий раз. По крайней мере, тон у него был ужасно недовольный.
-Ваша комната на втором этаже. Номер на ключе. - наконец до Жрицы Генбу дошел смысл его слов.
-Спасибо... - растерялась она. - И, знаете, наверное нам нужен врач.

Отредактировано Takiko (2008-08-21 21:22:31)

0

5

Они вошли в здание гостиницы. Самая обычная гостиница, ничем не отличающаяся от других. И люди здесь были такие же, как везде. Они ненавидели преступников, и это было естественно: кто же их любит?.. Девушке дали ключ от комнаты и объяснили, куда идти.
Отлично. Можно отдохнуть и убираться отсюда, пока не поздно. - Подумал Римудо и сделал шаг в сторону лестницы, как девушка сказала:
- И, знаете, наверное нам нужен врач.
- Врач? Со мной всё в порядке! - слабо улыбнулся Римудо. - Я просто немного устала! Пойдём. - Чуть тише, обращаясь уже к девушке. И тем временем он заметил, что на его руке до сих пор красуется цепь, которой он был прикован к скале.
Чёрт! Если они заметят, то поднимут шум. Не самое подходящее время для этого.

0

6

Такико пожала плечами и улыбнулась мужчине, сообщая, что, наверное, врач не нужен.
-Что ты придумала? Ты же больна. - шепотом отчитала спутницу девушка. -А если ты умрешь от высокой температуры?- Ох, ну что с ней делать? - вздохнула она, покачав головой.
Они взобрались по лестнице и дошли до своей комнаты. Жрица открыла ключом дверь и, пропустив женщину, сама зашла. Закрыла за собой дверь и прислонилась к ней. Боже, как же я устала.. - секундная слабость, которая практически тут же прошла. Надо было позаботиться об этой странной женщине... Преступнице... Сейчас не важно, кто она. Главное - ей плохо. Женщина уже лежала на кровати. Такико подошла к ней и, слегка смутившись, тихо извинилась за то, что собиралась сделать. Пальцы расстегнули пуговицы и девушка сняла верхнюю одежду со своей спутницы. Сложив ее девушка повернулась к кровати. На груди у незнакомки был какой-то символ. Татуировка? "Женщина" Интересно, что она этим сказать хотела? - Жрица закатила глаза и потерла виски ладонями. У нее столько шрамов... Видно, она не ведет мирную жизнь. Ах, точно, она же преступница... И что за варварство такое - казнить кого-то? А температура не спадает у нее. Бедная... А если я попытаюсь сбросить ее температуру температурой своего тела? - Такико развязала пояс своей одежды и осталась только в нижней юбке, которую носила на всякий случай. Затем она легла к женщине, обняв ее.

0

7

Пока Римудо поднимался по лестнице вместе с девушкой, он заметил, что температура поднялась вновь.
Не очень приятное ощущение. - Он слегка пошатнулся и, придерживаясь за стенку, чтобы не упасть, добрался до нужной комнаты. Девушка открыла дверь, и Римудо первым вошёл туда. Внутри он заметил самое главное: кровать, всё остальное было неважно. Сейчас было необходимо отдохнуть и прийти в себя. Он прошёл вперёд и лёг. Головокружение. Острая боль по всему телу... Всё это давало о себе знать, и никак не облегчало его положение. Он пытался вглядеться в потолок, а вместо этого всё было как в тумане. Становилось хуже, и "девушка" почти потеряла сознание. Нет, она чувствовала, как на её одежде растёгивают пуговицы, а затем снимают. Сначала верх, потом рубашку... Стало чуточку прохладнее, но жар не отпускал. Потом прикосновение всем телом к чему-то, нет, к кому-то... Римудо закрыл глаза, немного успокоился, почти уснул. А символ на его груди стал потихоньку исчезать...

0

8

Еще несколько минут назад девушка была готова отдать все за отдых, а сейчас, когда она могла отдохнуть, сон не шел. Такико боялась пошевелиться, чтобы не сделать больно женщине, рядом с которой лежала. Похоже, ей было лучше, по крайней мере, дыхание стало более размеренным. Жрица облегченно вздохнула и прикрыла глаза. Где я? Боже, узнай бабушка, что я лежу в кровати с женщиной, да еще и преступницей, она бы была в шоке. - воображение нарисовало картинку: бабушка, закатывая глаза, нюхает нашатырь. - Отец... Он волнуется за меня? А Осуги-сан? Какая же я идиотка, надеялась, что он ответит на мои чувства... - нет, сна не было. Такико открыла лаза и, все еще ведя внутренний диалог с собой, скользнула глазами по своей спутнице. Чего-то не хватало. Взгляд еще раз прошелся по ее телу. Девушка, сообразив, чего именно нет, сдавленно пискнула и сама не поняла, как очутилась на другом конце комнаты, прихватив с собой одеяло, в которое замоталась.
-Ма... Ма. - почему-то шепотом выдавила она. -МАМА!!!! - голос окреп и Жрица издала такой крик, от которого вздрогнул даже случайный прохожий, спешаший по своим делам мимо здания гостиницы.

0

9

Прошло немного времени, парень уснул, даже не задумываясь над тем, что рядом с ним лежала девушка. Всё ещё чувствовался жар, даже во сне. И тут... на всю гостиницу раздался крик. Открыв глаза, он осмотрел комнату и слегка приподнялся:
- Это ты кричала? - спросил Римудо, поглядывая на девушку, которая уже успела соскочить и очутиться у противоположной стены. К двери кто-то подошёл и спросил:
- У вас что-то случилось?
- Нет, просто показалось... - ответил он и заметил, что символ-таки исчез.
Отлично!..
Однако Римудо сделал вид, что ничего не произошло и молча посмотрел на девушку.

0

10

Такико еще сильнее вжалась в стену. На кровати лежал... парень. И это при том, что она тащила девушку, раздевала девушку, ложилась в постель к девушке! А теперь... Нет, ну я же не могла ошибиться. - попыталась улыбнуться Жрица. Вышла не лучезарная улыбка, а косая ухмылка.
-Ты... Как ты... Ты же был девушкой! Ты вообще кто? И почему?... - вопросов было много. А еще стало по-настоящему страшно. Все-таки преступник и преступница - разные вещи. Мало ли чего ему в голову взбредет. Но у него же была грудь! Это точно...
-Господи, ну с кем это еще могло случиться, если не со мной? Находиться вдали от дома, похоже, не в Японии, в постели с парнем, который несколько минут назад был девушкой... - конец фразы девушка уже бормотала себе под нос, не сводя пристального и подозрительного взгляда с парня.

0

11

-Ты... Как ты... Ты же был девушкой! Ты вообще кто? И почему?..
Как я и думал... Слишком много вопросов она задаёт. - Он откинулся назад, на подушку и посмотрел в потолок, будто думая, с чего начать. Незнакомке ничего рассказывать не хотелось: осторожность ещё никому не навредила. Но тем не менее...
- Господи, ну с кем это еще могло случиться, если не со мной? Находиться вдали от дома, похоже, не в Японии, в постели с парнем, который несколько минут назад был девушкой...
- Ооо, пожалуйста, мне и так плохо, а ещё вопросы, на которые предстоит ответить... - как будто жаловался он. - Кстати, как тебя зовут?.. - приподнявшись он посмотрел на неё, испуганную, и по-прежнему находящуюся в том же месте и в том же положении.

0

12

-А кому из нас двоих хорошо? - уже чисто из вредности фыркнула Такико. Она уже не злилась и не сильно боялась. В ней проснулось любопытство, напрочь отключающее инстинкт самосохранения. -Такико... Такико Окуда. - представилась Жрица.  Она слегка раслабилась, поняв, что ее вопросы не останутся проигнорированными, и даже, сделав над собой усилие,  пересекла комнату и присела на край кровати.
-Так вот, повторяю вопросы. Кто ты? Как ты стал парнем? И, самое главное, где я?

0

13

-Так вот, повторяю вопросы. Кто ты? Как ты стал парнем? И, самое главное, где я?
- Кто я - тебе лучше не знать, иначе  ты подвергнешь свою жизнь опасности, уж поверь. Сейчас мы находимся в гостинице в столице империи Хоккан - Тоуран. Только не говори, что ты не знаешь, где находишься... А я могу снова стать женщиной, если вид парня тебя так смущает. - Ответил он, и на груди вновь стал появляться символ "nu", что значит "женщина". - Это моя способность. - Коротко пояснил Римудо. На минуту он задумался, стоило ли вот так всё рассказывать незнакомке, пусть и представившейся.
- Кстати, Такико, ведь так? Ты хотела снять мне температуру... - напомнил он, точнее она, и протянул руку.

0

14

-Хотела, пока не узнала, что ты парень. - отрезала Такико. Нет, вообще сейчас он женщина, значит особо ничего плохого не будет, если я лягу с ним в постель. Заодно я даже сделаю хорошее дело, помогу снять температуру. - Ладно. Но только так и оставайся женщиной. - нехотя буркнула девушка и встала. Положила одеяло на кровать. Прикрывая рукой грудь, второй рукой постаралась расстелить его. Затем она легла, прислонившись к парню. То есть уже к девушке.
-Странно, я никогда не слышала о Хоккане. - задумчиво протянула Жрица, прижавшись щекой к ее плечу. - Очень странно... Ладно, завтра я проснусь дома и весь сегодняшний день окажется просто кошмарным сном. - решила она и, закрыв глаза, начала проваливаться в сон. -Спокойной ночи. - успела она пожелать перед тем, как заснуть.

0

15

Ладно. Но только так и оставайся женщиной.
Он молча кивнул.
Женщиной так женщиной... Мне не трудно.
Девушка легла с ним рядом.
-Странно, я никогда не слышала о Хоккане.Очень странно... Ладно, завтра я проснусь дома и весь сегодняшний день окажется просто кошмарным сном. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи. - Ответил Римудо. Ему тоже очень хотелось верить, что всё, что творится вокруг - кошмарный сон. Но... он не мог. Он привык реально смотреть на вещи, а потому уже подумывал, как бы ему поскорее выздороветь и покинуть территорию проклятой страны.
Завтра. Всё завтра. - Наконец, он закрыл глаза и уснул.

0

16

Всю ночь Такико снилась ее умершая мама,девушка чувствовала себя виноватой перед ней,ведь она ничем не смогла ей помочь.Такико проснулась,когда еще было темно,быстро одевшись девушка подошла к окну.
Я больше никому не нужна в этом мире,но наверное мне надо сейчас думать не о себе,а о предстоящих похоронах мамы и ..-не закончив фразу девушка разрыдалась,она старалась взять себя в руки,но у нее это плохо получалось.Наконец собрав волю в кулак Такико перестала плакать,после чего она погрузилась в свои мысли 
И все же где я сейчас?Ни на один из городов Японии это не похоже...И кто же эта девушка,точнее парень?-в голове у Такико проносилось множество мыслей,и многие мысли девушку пугали
-Я должна вернуться домой к бабушке и помочь ей,а то без меня она не справится.Наверное мне стоит спросить у парня в какой стороне тут Мориока,ну в крайнем случае Япония.-Такико отошла от окна и села на стул,ожидая пробуждения Уруки

0

17

Жар понемногу стал спадать, самочувствие улучшилось, а голова перестал адски болеть. Римудо проснулся и привстал. Вокруг было всё то же: комната, когда-то давно покрашенные в бежевый цвет её стены, старые занавески на окнах, мебель, которую с трудом можно было назвать таковой. И девушка, которая сидела неподалёку, о чём-то задумавшись.
Странная... - пронеслось в голове, когда Римудо обратил внимание на её одежду. Она была уж слишком легко одета. Что она делала в горах? Кто она вообще такая? Откуда? Сейчас хотелось задать все эти и ещё десяток вопросов, но делать этого парень не стал. Он оделся и, заметив, что у Такико покрасневшие глаза, подошёл к ней и присел рядом на корточки.
- Что случилось? - он посмотрел на неё снизу вверх.

+1

18

Заметив,что парень проснулся,Такико обрадовалась,но виду показывать не стала.
Урааа,он проснулся,наконец я спрошу,где я и как мне попасть домой.-эта мысль немного подняла настроение девушке,посмотрев в глаза парню девушка сказала:
-Ничего.-выпалила Такико.Наверное у меня глаза еще красные,надо было лучше сразу уйти,чтобы никому не мешать и не тревожить.-девушка улыбнулась парню и потрогала его лоб
-Кажется температуры у тебя больше нет,значит ты хоть не много да поправился.Кстати,а как тебя зовут,а то я даже имени твоего не знаю?-проговорила Такико с миловидной улыбкой

0

19

- Римудо. - Ответил он. - Да... спасибо, мне уже лучше. - Он встал и прошёлся по комнате.
Интересно, меня ещё не разыскивают? И где Соруен, когда он так был нужен? Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего ожидать не стоит. - Он присел на стул возле небольшого деревянного столика, который располагался у стены. В комнату постучали.
- Да. - Ответил Римудо. Дверь открылась, и вошёл какой-то человек. Он принёс завтрак.
- Желаете что-нибудь ещё? - осведомился он.
- Нет, спасибо. - Римудо выпроводил его из комнаты и только сейчас заметил, что он в обличии парня, когда как приходил сюда, был девушкой.
Чёрт!

0

20

-Приятно познакомится.-Весело протараторило Такико,не много смущаясь ведь перед ней снова был парень
Я наверное с ума схожу раз все это вижу.И все таки как девушка в одну секунду может стать парнем?Я наверное не много не в себе...но лучше мне на этом не зацикливаться.-Она встала со стула и направилась к двери,Такико уже было хотела совсем уйти,но потом она вспомнила,что она еще не спросила в какой стороне Мориока
-Скажи,а ты не знаешь в какой стороне Мориока,а то меня дома наверное ищут?-Не много тихим и спокойным голосом сказала она,подбежав к Римудо

+1

21

Римудо приступил к завтраку, в то время как девушка направилась к двери, видимо, чтобы уйти. Но парня это не особо волновало, он только удивился одному:
Она даже не позавтракает? - впрочем, Такико вернулась и задала вопрос:
-Скажи,а ты не знаешь в какой стороне Мориока,а то меня дома наверное ищут?
- Мори... что? - переспросил он. - Если это название какой-то деревни, то я там точно не был... Кстати, - он отложил столовые приборы в сторону, - как тебя занесло в горы?

0

22

-Мориока это миленький городок в Японии.Ну а в какой стороне Япония находится ты знаешь?-С голосом полной надежды сказала Такико
-Я и сама толком не поняла,до того как я попала в горы я помню,что ругалась с отцом,потом я схватила книгу дабы порвать ее,а потом я  оказалась в горах.-Такико показалась,что сказанное ею звучит как бред сумасшедшего.Получается,что я попала в книгу,так что ли?...Нет ну это,что-то такое не реальное,но глаза то не обманешь я и впрямь наверное в книге.Нет,нет это не может быть.Но надеюсь Римудо,скажет мне в какой стороне Япония.

0

23

- Страна "Япония"? - эта девушка продолжала его удивлять.
Никогда не слышал... Интересно, с ней всё в порядке? А выглядит вполне адекватной... Хм... странно.
- Ни Японии, ни Мориоки я не знаю. У нас всего лишь 4 страны: Конан, Хоккан, Куто и Сайро. Никакой Японии нет... - он посмотрел на Такико, по-видимому, уже во всём запутавшуюся, и взгляд скользнул на стену и гобелен на ней. Генбу.
Кто-то ещё верит в жрицу и... - он отвёл взгляд и тут же снова пристально посмотрел на изображение бога этой страны. - Жрица???
- Не может же быть, что ты... жрица Генбу?..
Бред. Этого точно не может быть!!!

0

24

От слов Римудо,Такико была в шоке.4 страны...Генбу....Жрица....Что же то это такое,неужели это все из-за той дурацкой книги?Скорее всего так оно и есть.-такико не верила в то,что с ней происходило,но все же она не отрицала,что она находится в книге отца
-Прости меня пожалуйста,а кто такой Генбу?И ты наверное ошибся я никакая ни жрица,это просто не может быть.

0

25

- Да, я тоже так думаю. - Спокойно ответил он. - Жрица Генбу - это легендарная девушка, которая должна прийти, когда стране угрожает опасность. Она соберёт 7 хранителей и призовёт Бога - Генбу. А тот, в свою очередь, исполнит её желания... - парень замолчал и принялся доедать завтрак.
- В общем, в эту сказку верят те, кто не в силах что-либо предпринять. На нас вот-вот нападёт восточная империя, Куто, поэтому люди молятся Богу, чтобы война закончилась в нашу пользу. Что с них взять...
Нет, она не жрица. Точно не жрица. - Римудо мысленно пытался себя успокоить.

0

26

-Желания...Я бы хотела быть наверное этой жрицей мне так нужно хотя бы одно желание.-Едва слышно проговорила Такико.-Ты не прав,люди не для этого верят в бога...Их вера наоборот дает им силы для того,чтобы сражаться и дело не в том будет ли война или нет.Вера помогает людям жить.Если ты не веришь в людей или в бога значит ты не живешь,а просто существуешь.-Твердым и решительным голосом выпалила она

0

27

Римудо отвернулся и сжал руки в кулаки.
Существую, значит!?.. Это верно, всю жизнь я только и делал, что существовал! Пытался выжить, в то время как другие пытались меня убить...
- Вот, значит, как. - Продолжил он, пытаясь держать себя в руках. - По-твоему, вера заставляет жить? Даже если это просто вера в какое-то божество?? Хорошо, иди в храм, запрись там и сиди всю жизнь. Это значит "жить"!?.. У меня есть цель, ради которой я живу. И я верю только в её достижение. Будь по-твоему, сейчас я всего лишь "существую"... Мне и этого достаточно. - Он резко встал, вышел из-за стола и направился к выходу.

0

28

-Да,она заставляет людей жить и помогает им во многом!-Твердым и решительным голосом проговорила Такико.-Но как ты сам сказал,есть надежда на то что когда-нибудь придет жрица и вызовит бога,который может спасти эту страну...Для некоторых это жизнь,просто ты этого не понимаешь.-Увидев,что Римудо собирается уходить девушка тихим голосом сказала ему:-Ты как маленький ребенок,убегаешь от того что не понимаешь или от того чего боишься.Но тебе ведь тоже вера придает сил,хотя ты и не веришь в божество этой страны,между верой жителей страны и твоей разница не большая

0

29

Он вышел прочь из номера, даже не оборачиваясь, и направился вниз. Заплатив хозяину гостиницы за день пребывания здесь, Римудо отправился на улицу. Тут же подул холодный ветер. Одежда была не очень тёплой, поэтому Римудо ощутил всей кожей прелести Хокканской погоды. Немного постояв на крыльце, он задумался, что делать с девушкой.
Оставить её здесь? Неизвестно, откуда она пришла. Может быть, заблудилась. А с другой стороны, ей же лучше. Брать её с собой опасно. И для меня тоже.
Он вспомнил её слова и вздрогнул.
Пусть думает, как хочет. Ладно, нужно найти Соруена! - Римудо быстро принял обличие девушки и пошёл вдоль улицы.

0


Вы здесь » Таинственная игра » Архив » Главная улица